Аристократка-тунеядка• 06 мая 2023
Инстаграм. Продвижение.
Посоветуйте пожалуйста, если со вчерашнего дня нет особого движения по продвигаемой публикации, то лучше приостановить, толку не будет? Или подождать еще некоторое время?
Есть ли разница в днях продвижения? Например лучше в выходные или наоборот в рабочие дни?
Творог для розжига• 06 мая 2023
Вам ті кілька доларів таку роль зігають чи що?
Як можна зробити висновки на засаді доби реклами?
Аристократка-тунеядка
• 06 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
А сколько времени покажет? Просто может нужно по-другому настроить. И тд.
Считаете, что первые сутки ничего не говорят?
Творог для розжига• 06 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
На мою думку нічого.
3-7 днів на кампанію і далі аналізувати.
Инстагра_мерша• 06 мая 2023
Наши маркетологи говорили, что компании ’обучаются’, хотя бы дней 5 надо дать. Первые 3 дня не показатель.
Но это не только по инсте, вообще по продвижению через сервисы фейсбука.