Покорительная• 06 мая 2023
Кто то заказывал суши в Osama sushi?
Как вам ?
Скромняшка• 06 мая 2023
Це франшиза. Тому залежить від точки приготування. Я куштувала у Трускавці - чудові. А в Києві- категорично ні
Глаголиця• 06 мая 2023
Завжди там замовляю, і вчора замовляла, ось тільки доїла)
Мені подобаються. Не ідеальні, але дуже пристойні і на свою ціну цілком ок.
Глаголиця• 06 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Погоджуся. Найсмачніші я їла в Калуші в минулому році.
Але і в інших містах смачні.
Госпожа Белладонна• 06 мая 2023
Цена - качество
Сначала мне понравилось, за такую цену неплохо очень даже.
Но как-то шла мимо их точки, они у меня в соседнем доме и их сушист стоял за углом курил в перчатках, потом выбросил бечик, этими же перчатками открыл за ручку входную дверь и пошел на кухню. Сменил он перчатки или нет я уже не видела. Но меня отвернуло.
Госпожа Белладонна• 06 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Если Киев, на варшавском - дрянь.
Ооо, я с Варшавского ))
Вы знаете я брала раза 3-4 у них, и только один раз мне не понравились
Сделала вывод, что зависит от сушиста
Ну и после того случая, что выше написала, перестала брать вообще.
У нас на Варшавском есть ’айконс’ и ’суши я’, да они дороже, но у них очень-очень вкусно
Сделала вывод, что зависит от сушиста
Глаголиця• 06 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вкусно, если брать сет «Филадельфия»
Дракони хороші, футомаки, і не тільки.
ЯниЯ• 06 мая 2023
Чернигов, только их и беру: сет от шефа очень хорош, драконы тоже на свои деньги норм.
Глаголиця• 06 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
В Николаеве заказывали ужас ужасный
Я з Миколаєва))
Замовляєм на Маріупольській, там норм, мабуть, сушист новий)
Минулої осені жахливі були, погоджуся.
Синди Кроуфорд• 06 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Дракони хороші, футомаки, і не тільки.
Сет от шефа не очень, драконы так себе. Мне понравился только сет филадельфия, остальные - нет. Раньше я заказывала в рис и рыба, там вкусные, но очень дорого.
Красавица писяная• 06 мая 2023
в Полтаве на Алмазном (я всегда самовывозом брала) это мои любимые по соотношению цена-качество, сейчас они переехали, посмотрим
Глаголиця• 06 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Рис і риба не їла, а от смаки-маки, суши мастер, суши рай, якіторія, ще деякі, що їла - якість така ж, якщо не гірше, а ціни набагато вищі.
Дуже дуже вумна• 06 мая 2023
Я замовляла в Броварах, мені не дуже. Мало риби, але Філадельфія просто скрізь, що перебуває смак суш. Також не сподобалось обслуговування: зробила замовлення в 2 години дня мені відзвонилися тільки в 4, що суші будуть готові на 6 вечора. Це був мій 1-й останній раз співпраці з Осама суші.
Щось не спиться• 06 мая 2023
Вкусные и всегда свежие! Я их тут кстати советовала. Живу в доме где их делают. Каждый вечер много людей. Сами их обожаем. Дети кстати суши не ели, а эти полюбили
Бжоли-бандерівці• 06 мая 2023
А мы отравились этими сушами. И вообще странные продукты используют. Какой-то крем, как на торт ....
Моя улюблена страшко• 06 мая 2023
много лет - заказываю суши- мастер. все норм- но тут их хаят. может еще и от района Киева зависит
Едимнаморе• 06 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Я з Миколаєва))
Минулої осені жахливі були, погоджуся.
спробуйте замовити у Насті сушидрім, оце роли я розумію, великі і смачні просто космос
Синди Кроуфорд• 06 мая 2023
Ответ дляbamiashka
Очень вкусные Киев
Обожаю сет от шефа
Но опять таки человеческий фактор
От повара зависит один раз они безупречные
Один раз просто хорошие
Но тем немение лучшие что пробовали
Вчера лопала сет 😍
Обожаю сет от шефа
Но опять таки человеческий фактор
Один раз просто хорошие
Но тем немение лучшие что пробовали
Вчера лопала сет 😍
А я вот вчера заказывала от шефа - никакой. Пожалела, что заказала. Дважды беру и дважды разочаровываюсь. А вот Филадельфия - отличный сет
Безпринципова• 06 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цена - качество
І у мене вони в сусідньому будинку. Теж одного разу побачила таку картину і щось вже не хочу пробувати, можливо там ті сушисти вже і змінились але так я їх і не куштувала)))