Аноним_622• 08 февраля 2014
А вас затронул курс доллара?
Сегодня звонила поставщику, чтобы сделать заказ (впереди 14 февраля и 8 марта). Поставщик сообщил что в свете последних событий по курсу доллара, цена возросла на опт +10%. Следовательно мне придется пересматривать цены. А вас затронул курс и будете ли Вы тоже поднимать цены на товар?
Анти-аноним• 08 февраля 2014
Курс всех затронул, бензин уже поле вверх, а дальше всё по цепочке пойдет.
Белый Лосик• 08 февраля 2014
Затронул. Покупаю товар за доллары. Соответственно партии товара, которые приедут, будут уже в другой цене. Планировала одни в итоге будут другие. Увы :( На тот товар, что уже выставлен на продажу, цены не поднимаю.
Здрасьтенька• 08 февраля 2014
и смех и грех нам в саду оплату подняли, воспитатели говорят долар подорожал питание
Ответ дляБелый Лосик
я также. жду новые товары. старые цена низкая
Смурфик• 08 февраля 2014
Ответ дляmarsale
Кстати, да! С 1 февраля за питание в день 12,50 грн у нас теперь. Киев.
ого .. а садики все подорожали? как то я не в курсе
придется цены поднимать
Гага Газу• 08 февраля 2014
Ответ дляmarsale
Да, ведь питание в Украине за доллары покупают, а как же. Просто все, кто успел на этом выгоду поимеют, бегом подняли цены, как бабушке на рынке на картошку, хоть их доллар вообще не касается, так и остальные. И доллар в 80% случае роста цен будет не при чем, просто все хотят урвать свое.
Добротная• 08 февраля 2014
меня больше евро беспокоит. Цены будут чуть выше на те товары, которые куплены по новой цене евро
Ответ дляГага Газу
Так я тоже спросила у воспитательницы в связи с чем подорожание. Ой , она и Майдан приписала, и курс доллара , в общем миллион причин.
Гага Газу• 08 февраля 2014
Ответ дляmarsale
Я бы в гороно поинтересовалась после такого ответа. Тупой развод.
Здрасьтенька• 08 февраля 2014
Ответ дляmarsale
В пятницу узнала. Заглянем в понедельник. Воспитательница может и не знать , свои догадки озвучивать. Это лучше к заведующей подойти.
У нас в Харькове постановление повесили и всех родителей носом тыкают вот смотрите питание подорожало