Капризуля• 06 мая 2023
Покупатель меценат?
Впервые сталкиваюсь с загадочным поведением покупателя, который оплатил товар на карту, но данные для пересылки не даёт. С момента оплаты прошло 5 дней, мои вопросы видит, на сайт заходит. ФИО не русское и не украинское. В чем подвох?
Та_шо_ж_таке• 06 мая 2023
Если это не схема трёх, то подвоха для вас нет. Но скрины сохраняйте на всякий случай
Неместная Я• 06 мая 2023
Якщо оплачував на монобанк, то з додатку йому можна написати повідомлення
Олх часто глючить, повідомлення не відправляються, чи інші приколи,
Напишіть в чат свій номер, з вайбером, вацапом, нехай відпише як побачить
Капризуля
• 06 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Сайт Шафа, карта Приват. Написала в службу поддержки сайта, но они пока молчат.
Попразендовна• 06 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Нет, но сам факт
У меня было такое, но когда заходили в другой раз на сайт, отписывались. А заказ не оформлял ваш покупатель?
Капризуля
• 06 мая 2023
Первый раз оформил не уточняя деталей. Заказ пришлось отклонить. После чего покупатель в переписке согласился с условиями доставки и попросил карту для оплаты.
julia-678c• 06 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
может, он оплатил и забыл уже про это? у меня так бывает
В ту же секунду забыл что оплатил? Тем более он читает сообщения
Нічого вдягти• 06 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Сайт Шафа если он делал заказ, то номер посылки уже в заказе сформирован
Капризуля
• 06 мая 2023
Ответ дляjulia-678c
Именно, на сайте отмечается просмотрено или нет сбщ.
Млинець Мій• 06 мая 2023
Ответ дляjulia-678c
В ту же секунду был занят, а потом отвлекся и забыл. Так же с сообщениями. Я очень часто сообщения просматриваю в машине на светофоре и забываю о них тут же
Капризуля
• 06 мая 2023
Ответ дляНічого вдягти
Заказ отклонен.
КондуктЕр тролейбуса• 06 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Заказ отклонен.
Часто люди оформляють через Шафу безпечну, не оплачують, домовляємось про накладений, а вони думають що як вони вносили свої дані то вони у мене вже є, і тоді доводиться писати їм по десять раз щоб написали дані для відправки.
Капризуля
• 06 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тоже так думаю, попробую написать покупателю позже ещё раз. А может сам вспомнит, если через неделю посылка ’не придет’.
Попразендовна• 09 мая 2023
Ответ дляКапризуля
автор,объявился покупатель)?
Капризуля
• 10 мая 2023
Сегодня объявился покупатель, ответил на мое очередное сбщ и написал данные для пересылки, но с ошибкой в номере телефона.