Детские_Будут?• 06 мая 2023

Капец ничего не покупают, ну ни когда такого не было

Ноунэйм• 06 мая 2023
Где?

автор Детские_Будут? • 06 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Где?
Кидстафф, олх
рукиЖимолости• 06 мая 2023
У людей нет денег, вот и не покупают. Те, у кого есть, ходят по магазинам.Сейчас всё можно купить, но очень сложно продать.
Крию матом страшно• 06 мая 2023
У меня вчера 1 продажа. А до этого было затишье неделю.
Позаземний розум• 06 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Кидстафф, олх
Значит мотлох никому не нужный продаете.
Все питаю зарання• 06 мая 2023
Ціна космос, товар ні кому не потрібний. Що намагаєтесь почути?
Дами• 06 мая 2023
Что продаёте и цена?

Ноунэйм• 06 мая 2023
Я вот тоже думаю что делать, как быть? До войны жила продажами, был свой магазин оффлайн и онлайн. Сейчас в Польше, товар все еще продаётся дома, но на 8-10 тыщ максимум в месяц и половину съедает аренда.
Если возвращаться, будет ли достаточно продаж, что бы хотя бы на еду хватало? У кого магазин есть, как у вас сейчас дела? Хуже, чем было, на много? Или так же? Или лучше?
Коржик• 06 мая 2023
У мене книги дитячі, немає переглядів на olx. Але сьогодні відправки були.
Все питаю зарання• 06 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
С чого воно ліпше буде, коли пів населення України виїхало за кордон та частина под окупацією?
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2023
Зачем покупать тут кота в мешке, без возврата/обмена, да ещё и за доставку платить. Я вчера в ТЦ Купила себе 2 толстовки по 350, джинсовую рубашку 500, чёрные классные брюки с разрезами 500. С примеркой и без оплаты доставки.
Ангелок з ріжками• 06 мая 2023
Це зрозуміла і прогнозована ситуація. Ще фактор додався: ось замовляла 2 інструмента. Ціни дешевше чим в магазинах. Але предоплата. Оскільки дурять часто і не висилають або не те то відмовилася і довелося в магазині і на ринку купувати хоч і дорожче
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2023
А ещё есть инста где есть продавцы клиетоориентированы, а не как здесь, что лишний вопрос страшно задать, так отвечают как будто ты им должен
Пищалка• 06 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А где вы по таким ценам скупились? В конфискате?
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2023
Ответ дляПищалка
В Вайкики
Пищалка• 06 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
В Вайкики
Честно, за такую цену видела только детские вещи и то не все( есть и по 800
А качество сомнительное
Безпорадна Кроко• 06 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Соглашусь с Вами, 90% объявлений без возврата, обмена, наложенного платежа. И куда потом, если не подойдёт? Сегодня в ТЦ купила джинсы за 699 и за 399 спортивные штаны. Без примерки/возврата как брать штаны не представляю со своей фигурой.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Кидстафф, олх
Здесь давно ничего не покупаю. Плохой опыт. Недавно тема была про пальто,которая меня лишь убедила в правильности моего решения
Губка Боб• 06 мая 2023
Апрель очень тяжелый был.
Я и раньше ушла в минус, рассрочка десять тысяч, кредитка двадцать, но раньше как-то вывозила, но в апреле получила 2/3 от привычной зарплаты, после оплаты аренды понесла цепочку в ломбард (хожу страдаю, надо забрать на следующей неделе, а поступления не предвидятся пока), начинаю искать работу.
И я такая не одна, среди коллег и знакомых тоже все в печали что в марте-апреле сильно «просели», поэтому вполне ожидаемо.

Мотористка• 06 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
У меня отличный кофе, например, 100 % арабика!
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2023
Ответ дляПищалка
А качество сомнительное
Там всегда есть стойки с межсезонными скидками.
Голубая фишка• 06 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне на кидстафф только анонимы пишут, которым ты потом пишешь на тел. и почту, а они игнорят к
Всё как на подбор малохольные, за исключением единиц.
uul• 06 мая 2023
Я абсолютно всё привыкла покупать в интернете,но в последнее время уже моя нервная система не выдерживает,когда ставишь в фильтрах ’новое’ состояние, а 80% объявлений когда открываешь, то оказывается ’раз-два надела’, ’состояние нового’, ’новое,но без бирки’(а на фото видно,что затасканный секонд),кажется,что объявление какие-то умственно отсталые пишут, есть же специально для них ,например на Шафе, состояние ’идеальное’.
Голубая фишка• 06 мая 2023
Да, этот месяц заметно мало покупают, То ли с пасхой связано было- на стол потратились. То ли ещё с чем. То ли с ретроградным меркурием, закончится 16..посмотрим.
Куплю орехи• 06 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Нет, недостаточно сейчас. Намного хуже чем раньше, продаж меньше.
Наивная Хо• 06 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Раз в 8 хуже. До войны было 1500 просмотров в день, и то это средний день, а сейчас такое количество за неделю, не считая, что и поставки сократились тоже раз в 8-10.
А просмотры еще не значит покупки((
Маруська Му• 06 мая 2023
Скидывайте цены.
Я тоже продаю на олх. Сейчас я просто хочу избавиться от вещей, цены ставлю минимальные, все забирают за пару дней-неделю
Позаземний розум• 06 мая 2023
Ответ дляМотористка
На сколько % дешевле чем аналогичный в магазине по акциям?
Куплю орехи• 06 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Скидывайте цены.
Причем тут избавиться и бизнес?
Маруська Му• 06 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Причем тут избавиться и бизнес?
Такой бизнес нужно закрывать и пробовать себя в новом деле. Это ведь очевидно
.
Смысл сидеть над теми тряпками, макасинами из кож зама? Или что там продаете