Пописанная парта• 06 мая 2023
Срочно нужна подсказка котлеты в духовке?
Так же фарш сухари соль перец и лук в фарше есть .
Хочу сделать в духовке но хочу сделать подливку сразу с томатами ,чтоб эти котлеты тушились в этом соусе или потом его добавить ( соус у меня помидоры в собственном соку 400 мл). ?
Пописанная парта
• 06 мая 2023
Ответ дляМахлебан
Получится вкусно. В чем вы сомневаетесь?
Когда добавить эти помидоры ?
Птица секретарь• 06 мая 2023
Обсмажити, щоб прихопилися, не вийде?
Або перші півгодини включити гриль в духовці?
Я ещё та хозяюшка))), но если соуса будет немного, то он сразу вытушится и котлеты могут подгореть. Либо сначала обжарка, а потом на не длит.время в духовку сразу с соусом, либо припечь сырые и когда начнут схватываться + соус, либо залить с верхом и оставить немного на подлив. Только если будете разводить водой, сливками и т.п., не забудьте специи/соль добавить.
Кому там слова не давали• 06 мая 2023
Обсмажити, або запекти до скоринки, а вже потім залити соусом і тушкувати 15 хв. Якщо одразу з соусом, то вони втратять форму, і розпливуться.