Пописанная парта• 06 мая 2023

Срочно нужна подсказка котлеты в духовке?

Так же фарш сухари соль перец и лук в фарше есть .
Хочу сделать в духовке но хочу сделать подливку сразу с томатами ,чтоб эти котлеты тушились в этом соусе или потом его добавить ( соус у меня помидоры в собственном соку 400 мл). ?
Махлебан• 06 мая 2023
Получится вкусно. В чем вы сомневаетесь?

автор Пописанная парта • 06 мая 2023
Ответ дляМахлебан
Когда добавить эти помидоры ?
Махлебан• 06 мая 2023
Немного подпекутся и добавить соус
Цукрові вишні• 06 мая 2023
Одразу все в підливі
Смурфетта• 06 мая 2023
Я б обжарила трохи в підливу і в духовку
Птица секретарь• 06 мая 2023
Обсмажити, щоб прихопилися, не вийде?
Або перші півгодини включити гриль в духовці?
Алисалиса• 06 мая 2023
Додайте в фарш яйця. Можна ще, щоб підлива була гаряча, тоді в ній схопиться)
Tammy21• 06 мая 2023
Я ещё та хозяюшка))), но если соуса будет немного, то он сразу вытушится и котлеты могут подгореть. Либо сначала обжарка, а потом на не длит.время в духовку сразу с соусом, либо припечь сырые и когда начнут схватываться + соус, либо залить с верхом и оставить немного на подлив. Только если будете разводить водой, сливками и т.п., не забудьте специи/соль добавить.
КинДза• 06 мая 2023
Ответ дляМахлебан
Немного подпекутся и добавить соус
+

Кому там слова не давали• 06 мая 2023
Обсмажити, або запекти до скоринки, а вже потім залити соусом і тушкувати 15 хв. Якщо одразу з соусом, то вони втратять форму, і розпливуться.