Пускаю бісики• 07 мая 2023

Что делать с мясом, холодильника нет?

Холодильник сломался и есть около 2 кг куриного филе и 3 кг свинины. Что сделать, чтоб оно не спортилось? Холодильник будет только через 3-5 дней.
Съесть ми не сможем сколько, я и ребенок только. Помогите советом?
Полуничка• 07 мая 2023
Ви в лісі??? зверніться за допомогою до сусідів.

До• 07 мая 2023
Проситися до сусідів, знайомих в холодильник.
автор Пускаю бісики • 07 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Соседи хуже врага. Не вариант, я думала об этом
Бурундучиха• 07 мая 2023
Тушонку с салом
пані Солоха• 07 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
У вас нет друзей, знакомых, родственников рядом?
Вчителька з мікрорайону• 07 мая 2023
5 дней не сохранится ничто, кроме тушонки, солонины или высушить.
Полуничка• 07 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Весь будинок, якщо приватний сектор, то вся вулиця вороги, ну....
ЗновЗдоров• 07 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Ну я бы тоже с куском мяса не бегала по улице. ))
автор Пускаю бісики • 07 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сало я засола и в банки положила. С мясом думаю что делать

автор Пускаю бісики • 07 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Спасибо за понимание
До• 07 мая 2023
Тоді шукайте, де купити з доставкою на завтра
Бешене сарі• 07 мая 2023
Ничего не придумывается. Или приготовить и угостить кого то. Или, может, все таки попроситься к кому то в холодильник. Может в ближайшем магазине кого то знаете? Как так, что вообще ни знакомых, ни родственников?
Міні-бікіні• 07 мая 2023
Замаринувати і запросити друзів🤗
автор Пускаю бісики • 07 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Есть подруга, она в другом конце города. Знакомая соседка уехала куда-то ещё пару дней назад.
Намазюкана нішою• 07 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Тоже можно засолить , типа сыровяленного балыка
nadia-74• 07 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Говорите где вы ЗДЕСЬ ,может кто поможет.
Киев,Лесной ,без проблем.
РокерША• 07 мая 2023
Автор, просто постукайте до сусідів, хай хоч і не на вашому поверсі. Всі люди і всі все розуміють. Я колись так взяла на зберігання у сусідки, бо в неї теж халепа трапилась і навіть задньої думки не виникло.
nadia-74• 07 мая 2023
Если дом с консьержем ,может у консьержа (как вариант ) есть холодильник ,соседи разные есть но к нескольким можно попробовать.
У меня в том году ломался ,часть поехала к свекрови ,муж тут же камеру купил,но мы ее планировали.
Анонім Перший• 07 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Сделайте тоже самое.Потом перед приготовлением замочите,чтобы соль вышла.

Каркуша Клара• 07 мая 2023
Ответ дляnadia-74
Киев,Лесной ,без проблем.
Супер ідея.
Колишня муза• 07 мая 2023
Бастурму сделайте, почитайте рецепты. Мясо можно высушить :)
hrystia• 07 мая 2023
Тушонка гарний варіант.