Мюллерная• 06 мая 2023
Как назвать ляльку?
Выбираем из 3 вариантов только !
Больши ничего не нравится
Метания
Милинда
Мелания
Фамилия Цытик, мы в Германии сейчас живём и планируем тут жить, так что отчества ге будет
Больши ничего не нравится
Метания
Милинда
Мелания
Ответ дляуспокойте_Меня
Чтобы показать свою особенность
Так какая особенность? И тут не своя с именем, и там тоже... Нужно подстраиваться уже под обстоятельства. Они ж возвращаться не планируют. Мы уже тут при чём? К нам какие вопросы? Только форум забивать ненужными темами. У нас своих проблем хватает.
Невгамовна Бу• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Зачем называть ребёнка самым популярным именем ? Я вот никогда не могла понять. Чтобы как у нас была 1000 Настя и 20000 Соня ?
Это чтобы не калечить ребенка тем, что придумали вы.
Мюллерная
• 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Матня Цытик
Родите дочь ,так и назовите
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Да что вы )) может и на ваше имя кто-то фукает ,знаете ли что у людей может быть совершенно другой вкус ?
Вы со своим другим вкусом не можете имя самостоятельно ребенку выбрать, еще и огрызаетесь на всех. Для меня метания вообще не имя, а действие, что я вам должна советовать? Похоже ваш вкус тут мало с чьим совпадает))
Мюллерная
• 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если нет совета в моей теме ,тогда зачем тут сидеть ? Чтобы свое Фе написать ?
Паспортний стіл• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Для вас плохо ,а мне нравится ,понимаете ?
ОК, так называйте, зачем спрашивать, если нравится только вам. Можно и двойным сметания - доедания
Ищу-брожу• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Тема про жизнь в Германии ? Муж официально работает и имеет контракт на 5 лет . На пособии не сидим, это же всех так гложет ))
не, меня не гложет.
Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Родите дочь ,так и назовите
А чем Вам имя не понравилось?! Чем отличается от созвучности и оригинальности Ваших трех на выбор?
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
В отличии от вас я не спрашиваю, что мне делать. И имена детям сама дала, посторонних не спрашивала.
Паспортний стіл• 06 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
чому жінки такі дурепи?
Так понятно, гормоны шибают по мозгу.
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Непопулярные имена отличаются тем, что они кроме вас больше никому не нравятся))
Мюллерная
• 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поставьте себе памятник 😂 яка вы молодец что не спрашивали на форуме как назвать ребёнка. А я вот хочу потрещать
Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мюллерная
• 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лучше так ,чем называть одинаковым именем всех детей
Молчунья• 06 мая 2023
Автор, у вас метания, вы мечетесь, никак выбрать не можете. Вы тему создавали, реально думали, что кто то проголосует за метанию и …. Забыла даже, Метадонну что ли? Это прикол?
ПоЗиТиВнАя• 06 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Мелания - это придуманное имя?
Забрала і не сказала• 06 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Квітка жеж, Квітка Цитік 😀
З цих Меланія
Цисык, Квитка Цисык
Бджолина королева• 06 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Так понятно, гормоны шибают по мозгу.
в кого, в порадниць?
Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
До чего же Вы недалекая. Жалко Вашего ребенка. Вы стебетесь, ей Богу. Ну не может адекватная женщина даже с ’беременным мозгом’ такую ересь нести.
Молчунья• 06 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Квітка жеж, Квітка Цитік 😀
З цих Меланія
Не оскверняйте память великой певицы. Пусть лучше у автора у будет Метания
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Не нарывайтесь, у меня нет предрассудков, что беременных нельзя обижать) Вы реально хотите здесь всем колхозом выбирать имя своей малышке? Родите, посмотрите на ребенка и назовете.
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Цисык, Квитка Цисык
Ви пропонуєте і прізвище автору змінити?
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2023
Ответ дляМолчунья
О, чого оскверняйте. Якщо Тарасом брата назвали, то шо, Шевченка осквернили по-вашому?
Паспортний стіл• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Дорогая, имен хороших так много, что очень маленькая вероятность, что все будут с одним))
А вот что ребенок будет чувствовать себя отщепенцем и над ним будут смеяться - намного хуже, чем если где-то окажется с таким же именем. Ну и что? Объясните, чего ужасного, если на детской площадке, в садике, школе будет еще Мила? Как это будет ущемлять ребенка?)))