Мюллерная• 06 мая 2023

Как назвать ляльку?

Выбираем из 3 вариантов только !
Больши ничего не нравится
Метания
Милинда
Мелания
Фамилия Цытик, мы в Германии сейчас живём и планируем тут жить, так что отчества ге будет
Nat-li• 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Матня Цытик
Мотя Цытик норм

lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Чтобы показать свою особенность
Так какая особенность? И тут не своя с именем, и там тоже... Нужно подстраиваться уже под обстоятельства. Они ж возвращаться не планируют. Мы уже тут при чём? К нам какие вопросы? Только форум забивать ненужными темами. У нас своих проблем хватает.
Невгамовна Бу• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Зачем называть ребёнка самым популярным именем ? Я вот никогда не могла понять. Чтобы как у нас была 1000 Настя и 20000 Соня ?
Это чтобы не калечить ребенка тем, что придумали вы.
автор Мюллерная • 06 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Матня Цытик
Родите дочь ,так и назовите
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Да что вы )) может и на ваше имя кто-то фукает ,знаете ли что у людей может быть совершенно другой вкус ?
Вы со своим другим вкусом не можете имя самостоятельно ребенку выбрать, еще и огрызаетесь на всех. Для меня метания вообще не имя, а действие, что я вам должна советовать? Похоже ваш вкус тут мало с чьим совпадает))
автор Мюллерная • 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если нет совета в моей теме ,тогда зачем тут сидеть ? Чтобы свое Фе написать ?
Паспортний стіл• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Для вас плохо ,а мне нравится ,понимаете ?
ОК, так называйте, зачем спрашивать, если нравится только вам. Можно и двойным сметания - доедания

Ищу-брожу• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Тема про жизнь в Германии ? Муж официально работает и имеет контракт на 5 лет . На пособии не сидим, это же всех так гложет ))
не, меня не гложет.
Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Родите дочь ,так и назовите
А чем Вам имя не понравилось?! Чем отличается от созвучности и оригинальности Ваших трех на выбор?
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
В отличии от вас я не спрашиваю, что мне делать. И имена детям сама дала, посторонних не спрашивала.
Бджолина королева• 06 мая 2023
чому жінки такі дурепи?
Паспортний стіл• 06 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
чому жінки такі дурепи?
Так понятно, гормоны шибают по мозгу.
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Непопулярные имена отличаются тем, что они кроме вас больше никому не нравятся))
автор Мюллерная • 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поставьте себе памятник 😂 яка вы молодец что не спрашивали на форуме как назвать ребёнка. А я вот хочу потрещать
Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Физрукая• 06 мая 2023
Второе третье ещё хоть как-то
автор Мюллерная • 06 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лучше так ,чем называть одинаковым именем всех детей
Молчунья• 06 мая 2023
Автор, у вас метания, вы мечетесь, никак выбрать не можете. Вы тему создавали, реально думали, что кто то проголосует за метанию и …. Забыла даже, Метадонну что ли? Это прикол?
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2023
Квітка жеж, Квітка Цитік 😀
З цих Меланія

ПоЗиТиВнАя• 06 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Мелания - это придуманное имя?
Забрала і не сказала• 06 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Квітка жеж, Квітка Цитік 😀
З цих Меланія
Цисык, Квитка Цисык
Бджолина королева• 06 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Так понятно, гормоны шибают по мозгу.
в кого, в порадниць?
Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
До чего же Вы недалекая. Жалко Вашего ребенка. Вы стебетесь, ей Богу. Ну не может адекватная женщина даже с ’беременным мозгом’ такую ересь нести.
Молчунья• 06 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Квітка жеж, Квітка Цитік 😀
З цих Меланія
Не оскверняйте память великой певицы. Пусть лучше у автора у будет Метания
Я-ваш шанс• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Не нарывайтесь, у меня нет предрассудков, что беременных нельзя обижать) Вы реально хотите здесь всем колхозом выбирать имя своей малышке? Родите, посмотрите на ребенка и назовете.
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Цисык, Квитка Цисык
Ви пропонуєте і прізвище автору змінити?
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2023
Ответ дляМолчунья
О, чого оскверняйте. Якщо Тарасом брата назвали, то шо, Шевченка осквернили по-вашому?
Цигарний шланг• 06 мая 2023
Так назовите Германия прям так
Звездолётчица• 06 мая 2023
Метанія ... Списа чи що?!
Паспортний стіл• 06 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Дорогая, имен хороших так много, что очень маленькая вероятность, что все будут с одним))
А вот что ребенок будет чувствовать себя отщепенцем и над ним будут смеяться - намного хуже, чем если где-то окажется с таким же именем. Ну и что? Объясните, чего ужасного, если на детской площадке, в садике, школе будет еще Мила? Как это будет ущемлять ребенка?)))