Заикальница• 06 мая 2023

Купила я хваленый перкарбонат((

Фигня-фигней.
3 ст л залила литром кипятка, прям в шипящий этот раствор положила белые трусы и носки. Пролежали они там сутки, постирала иииии…. ноль эффекта, вот вообще ничего, даже светлее не стало.
В чем его прикол?
Посоветуйте что-то для отбеливания носков, полотенец, футболок
noangel• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Завтра буду стирать постельное и полотенца, добавлю. Какое количество у вас на стирку идет?
Я уже на глаз сыплю, ложок 3-5 столовых. Взависимости от степени загрязнения
Ніколи не збрешу• 06 мая 2023
Фігня повна
Найкраще перуть капсули аріель або персіл
Робочий одяг - як новий
Але довша програма і на 60 град
А оті танці з перкарбонатом, то якийсь ефект самонавіювання, що воно найкраще
Зрадорозганячка• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Да
Я тоже там взяла,но еще не пробовала.
По отзывам вроде норм
автор Заикальница • 06 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я тоже там взяла,но еще не пробовала.
По отзывам вроде норм
Расскажите потом, интересно)
Миззери• 06 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Такий треба брати. У вас підробка
Никогда не пробовала кстати, только для белого ?
Зрадорозганячка• 06 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Расскажите потом, интересно)
Оки
Я забирала на точке Розетки,счас смотрю-только через почты
Колдунья-вещунья• 06 мая 2023
А где за границей купить кислородный отбеливатель? Как он тут выглядит ?
Я не Тролль• 06 мая 2023
Ответ дляМиззери
Так, я перу лише білі або світлі речі дитини. Плями від трави, чорниць, кульбаби виводить дуже добре.
Також засипаю в сифон і заливаю кип´ятком, вся бяка уходить. Ще раз на півроку вилки, ложки і таке інше проварюю у ньому. І часом мию підлогу. Якщо ним перемити навіть чисту щойно вимиту підлогу, то все одно на тряпці є бруд.
Раздражевская• 06 мая 2023
Для меня перкарбонат маст хэв. Моя мама ним пользовалась. Я перепробовала уйму всего и тоже предпочитаю перкарбонат. Хлорка портит ткани, а этот нет. В обиходе белые постели, полотенца, блузки, носки. Всё перед стиркой замачиваю в растворе.
Зрадорозганячка• 06 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
А киньте фотку,какой у Вас
Раздражевская• 06 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Такой. Раньше покупала в магазине Товары из Европы. В DM должен быть.
Раздражевская• 06 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А киньте фотку,какой у Вас
Я беру тут, в продавалке. Ищите СП полезных средств для уборки.
Мальчижка• 06 мая 2023
У меня тоже перкарбонат ничего не отстирыаает.. еще и 3кг купила..
Коржик• 07 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Такий треба брати. У вас підробка
Смотрю цена на такой на Розетке и на Проме в 2 раза отличается. Да и пакеты немного разные. Как отличить подделку от настоящего?
Подмигашка• 07 мая 2023
Послухаю вас, дівчата))
Конфиденциальность• 07 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Да ладно. У меня вся одежда, которую в нем замачивала разлезлась(. Сперва не поняла, почему некоторые вещи начали рваться после пары обычных стирок, а потом поняла.