Ще з цiкавого Николаев ВПО, май, кому то пришли? +3 Винница ВПО, кто-то что-то получил за май??? +5 Суд вынес женщине с инвалидностью приговор за помощь уклонисту +96 Какая зп в Киеве считается средней? +62 Не прийшла пенсія по інвалідності за 7 число. Яка причина? +150 Скільки чекати на призначення пенсії за віком? +12 В Раде предложили девятикратное сокращение декретного отпуска +58 Женщина годами незаконно получала деньги как мать-одиночка +21 Индексацию расширили: кто получит больше в марте +20 Хто отримував сертифікати за пошкоджене житло? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+2188 В жены из любовницы 5+1195 Девочки, опять бахи в Киеве5+1115 Федоров обещал презентовать модель справедливой мобилизации оборонному комитету 4+1064 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?4+914 Поговоріть зі мною. Син 8 клас, не хоче ходити в школу.3+683 Почему Украине срочно нужна мобилизация женщин3+663 ещё
Сейчас читают! Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+838 Почему люди негативно относятся к евреям? 3+723 Чудеса да и только... Краматорск2+602 Девочки, опять бахи в Киеве5+485 Секс партнеры, кто пишет инициирует встречи?+431 Скільки коштують ваші окуляри для читання?+431 Фото. Небоскребы и аэропорт Дубая в огне под иранскими ударами3+413