Всех в сад• 07 мая 2023

Кто проходил проект "перерождение" Насти Гаврыш?Она же Настя Брют

Напишите пожалуйста отзыв об этом курсе. Думаю идти не идти
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Эта Настя точно имеет что сказать миру или инфоцыганка? В чем видите ценность курса ?
Янгол в камуфляжі• 07 мая 2023
В кого перерождаться собрались?
Янгол в камуфляжі• 07 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Блиновская на минималках. Но пипл хавает
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Прошлое у этой Насти сомнительное насколько знаю. Но этот проект про душу, воплощение, предназначение. Просто она даёт прогнозы, и по большей части они сбываются. У неё есть отзывы на странице но хочется реально услышать кто проходил, как впечатление? Потому что то что написано на её странице то прямо жизньменяется после прохождения
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Знаете её? Реально не стоит заморачиваться?
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Пару минут подождите пожалуйста, сейчас поменяю шапку профиля в инсте и добавлю карту. Пойдёте ко мне на курс? Обещаю що мне есть чем поделиться и ваша жизнь не будет прежней, и на курсы эти будете смотреть иначе. Но беру дорого. Пойдёте ?
ПС. Хороший учитель ничего не пиарит в стиле успешного успеха, люди сами приходят погреться в лучах света ) Это бонус/ прогрев)
Янгол в камуфляжі• 07 мая 2023
Мне нравится псевдонимом: Брют. Почему не Просекко?
Янгол в камуфляжі• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Человек просто работает на более узкую аудиторию
автор Всех в сад • 07 мая 2023
В общем все понятно) спасибо что отрезвили) в лунное затмение немного несет)
Гравіцапа• 07 мая 2023
Удивительно, при таком обилии бесплатной информации отдавать деньги лохотронщикам, которые эту же бесплатную информацию вам передадут.
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ну я тут реально надеялась услышать отзывы тех кто проходил. Кто не проходил я понимаю что скажут.
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Так, вы нам тут не рассказывайте, мы тут через одну просвещенные) Затмение это усиливает у человека сомнения и страхи, а вы наоборот, открыли в себе канал помощи продавцам счастья и воздуха
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Причины почему именно так скажут тоже понимаете?
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так может благодаря именно вашему комментарию получится антиреклама?
Пи Пи Пилюля• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
А скажите, если бы это вы вели такие «курсы» и имели бы страницу с отзывами, вы бы оставили так такие: «Настя аферистка, ничего не сбывается» или бы только хвалебные?
Боже, а мы ещё над рашней, которая Блиновской деньги несла, смеёмся…
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та я и сама каждый раз покупала курсы всех подряд и каждый раз убеждалась что деньги на ветер.
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет конечно. Я же написала выше, что отзывы на её странице, им не верю. На Кидстафф был шанс услышать реально может кто проходил, но видимо никто
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Знаете в чем плюс таких курсов? Он есть если без стеба. Если человек внутренне готов действовать и меняться, много читает на эту тему, меняет свою жизнь то такие курсы могут стать небольшим толчком в цепочке трансформационных событий, поверить в себя. Но тут главный автор жизни это вы, а не автор курса. Эх, зря не хотите ко мне на обучение )
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, согласна с вами)
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Особенно если курс стоит 10 тыс)) то толчок будет, ведь потом стыдно признаться что лоханулся и потратил деньги ни за что)
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Не, не иду. Я вспомнила её сториз где она часто пьёт алкоголь. Вряд ли человек который любит часто выпить будет до конца понимать про душу
Янгол в камуфляжі• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Одно радует в таких людях, как Вы: такие не вымрут, в отличии от мамонтов.
P S. Лучше бы эти деньги потратили на спортзал и косметолога
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
У моей знакомой после стремного ритуала «перерождение» началась депрессия, для неё это была тогда лет 6 назад внушительная сумма, а все это естественно не дало результата, да и философии там даже хоть примитивной и то не было. А она полагала большие надежды на это все. Но там елки очевидно же было, даже просто глядя на этого «проводника», что ничего не будет
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Актриса она по ходу тоже так себе
неДодекаэдр• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Ага, бо написати позитивний відгук- одне з завдань курсу?))
автор Всех в сад • 07 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Скорее всего
shkoda_anna• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
А Вы думаете так много тут тех, кто прошел? Публика на Советчице конечно оторванная, но трезвомыслящая. Про накрученные отзывы Вы что нибудь слышали?
shkoda_anna• 07 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
А Вы давно в системе
Весела бджілка• 07 мая 2023
Я бы наверное пошла на ее курс, интересен ее подход. Когда-то в будущем)) Тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто проходил. Зашла в надежде в вашу тему, а тут ничего. Эх)