Любовь Калистратовна• 10 января в 16:33
Ольга Дивеева, кто был на консультации или курсах?
Отзовитесь пожалуйста, интересно мнение. Думаю о личной консультации
60 метрів сметани• 10 января в 16:38
такая ахинея.
еще в 90х был подобный движ-париж на волне. но без полного медобразования это ни о чем.
Любовь Калистратовна
• 10 января в 16:42
Ответ для60 метрів сметани
такая ахинея.
Вы были на консультации или курсе?
Я не чарівниця вам• 10 января в 18:01
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы были на консультации или курсе?
да нигде она не была. Эта дама во всех темах про психологов пишет, что психолог зачем-то должен быть врачом по образованию.
60 метрів сметани• 10 января в 20:44
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы были на консультации или курсе?
зачем, это чистое шарлатанство, лучше в храм сходить.
А такие темы это маркетинг этих самых курсов.
СКИБИДЫШь• 11 января в 11:32
не надо быть на ее курсе, чтобы все понять. Если кто-то говорит, что слепые прозревают, парализованные встают, генетические заболевания поворачиваются вспять после одного сеанса за 500 долларов - то вероятность, что это правда ноль целых хрен десятых