Шалена красуня• 07 мая 2023
Головокружение приходьбе, в чем может быть проблема?
Давление в норме.
Коко На Страже• 07 мая 2023
Может шейный остеохондроз иди искривление позвоночника? Сосуды пережаты
Мурзилка• 07 мая 2023
Может что угодно быть сердце, хондрозы, вестибулярка. У нас у деда такое было давление, вестибулярка. Прописали таблетки для давления и для вестибулярки. Вам к врачу на диагностику чтобы определить
Шалена красуня
• 07 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Когда ферритин сдавали? Хотя бы ОАК? Какое питание, стрессы?
Стрессы есть, питание так себе, оак в октябре, все нормально было
Шалена красуня
• 07 мая 2023
Ответ дляМурзилка
У меня давление в норме.
Мурзилка• 07 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
У меня давление в норме.
Может и защемление или хондроз. Мне когда вправляли потом массаж сразу спрашивали голова кружится? Часто ггде-то может защемить и может такое головокружение
Единая страна!• 07 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Ферритин?
Ашотакоя• 18 мая 2023
У меня сейчас очень сильное было. Подозревают психогенное. Так как после гидазепама лучше. Бетагестин не помог