Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2023
Подготовка к ЗНО по англ. онлайн - эффективно?
Девушки, подскажите из своего опыта. Дочка идет в 11 класс. До сих пор были групповоые занятия на всяких курсах, в последние 2 года онлайн, я эффекта не вижу совсем.
Как насчет индивидуальных? Или все таки искать в офлайне?
Я натуралка• 07 мая 2023
Да ,сын посещал курсы онлайн в университете. Но он и в школе хорошо учился и был отсветственным.
сЛАдКОежКА• 07 мая 2023
Це залежить від людини, тобто як вона сприймає навчання. Ось я, наприклад, онлайн взагалі не сприймаю( Займалася з репетитором онлайн… ну таке. Пішла на оффлайн в групі і бачу прогрес
Аноним Советчик• 07 мая 2023
У нас было сначала ходил и группой и индивидуально, потом ковид стали офлайн, переезд Но там уже сама девочка знала где и как мой может сфилонить... можно, но уже сложнее да и как ребенок ответственно или нет будет относится
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Может другой предмет выбрать для ЗНО?
англ обязательный для ДПА все равно здавать надо
Я натуралка• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
анг нужно было учить с младших классов.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
анг нужно было учить с младших классов.
мы учили конечно, но это еще не уровень ЗНО. Вы имеете что сказать по делу или так просто?
Я натуралка• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я невнимательно прочитала ваш вопрос-сижу с температурой. на анг сын ходил с младших классов отдельно в анг. школу. А от курсов считаю толку не будет именно по анг. яз Его или знаешь или нет.
Як_наготую...• 07 мая 2023
Я считаю, что нет.
Сын в 11 классе. С сентября ходит в группу. Отличный английский.
Киев.
Ласунка• 07 мая 2023
Від рівня випускника залежить
Хто ж вам дасть пораду, не знаючи вашої дитини?
Кривая спроса• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так вам для ЗНО.
Матем укр мова обязательно, а третий предмет на выбор. Если не тянет анг, то лучше выбрать другой предмет.
Р.s. Дочка сейчас в 11 классе. Анг не сдаёт.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Так вам для ЗНО.
вопрос в теме задан другой, что за привычка свое ’ценное’ мнение раздавать
Кирилл Дутик-11e8• 09 мая 2023
Я читав статтю на цю тему, але про німецьку мову, ось вона корисно почитати, особливо якщо готуєшся до здачі