Сосиска_Втесте• 07 мая 2023

сейчас время покупать? или оно прошло, Киев.

Понятно, Запад Украины 2022 было время продавать. Цена высокая. Сейчас падает? Я вложила до войны Киев. Достраивается. Продать? Или ремонт и ждать?
Результат:
вже голосів: 139
54 (38.85%) Результат
44 (31.65%) Ждать, Киев будет рост
11 (7.91%) Будет падение рынка
10 (7.19%) Продать и вложить не в Украине
8 (5.76%) Делать ремонт и сдать
8 (5.76%) Будут расти квартиры в цене
3 (2.16%) Делать ремонт и ждать
1 (0.72%) Продавать сейчас и влож в Укр
автор Сосиска_Втесте • 07 мая 2023
Большинство верит в повышение цен

ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
И кто ее купит?
Я тоже думала и кто однухи снимает за 18 тыс и двухместный по 25 тыс , а снимают 🤷‍♀️
Нормальная однуха в домах по старше 10 штук , двушки от 12 штук , вот так .
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Автор, а чому поспішаєте продавати?
Чесно я з тих хто вірили Арестовичу, буданову, зеленському про прогнози щодо війни..тобто хотілось вірити в позитивні і бистрі зміни, тепер я не вірю що з осені 2023 щось настільки зміниться в країні, що в Києві нерухомість буде рости.. і ви говорите що економіка працює? It сфера на 16% скоротилась за 4 міс 23 року, цікаво яка сфера у вас працює і росте?
Вообще сейчас опа полная ((
Бодіпозітівна• 07 мая 2023
Маємо дві квартири в нових ЖК
Поки не подаємо, але хочемо продати
Будемо чекати стабілізації
Дама с заначкой• 07 мая 2023
Ответ дляГейТуда
А я пас. Больше никакой недвиги в Украине
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Да я сама бы все распродала , НО мать не желает перемещаться и муж тоже (( они меня за жабры держат и душат …
Крем для арбуза• 08 мая 2023
Сегодняшняя ночь еще раз показала, что покупать недвигу в Украине - большая лотерея. Особенно, по довоенным ценам. В святошинский и шевченковский район сегодня остатки дронов прилетели, прямо в дома и квартиры.

автор Сосиска_Втесте • 08 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да прямо там
Это уламки.

Решила свою сдавать. Не продаю сейчас, начну ремонт
Вторую покупать сейчас