Сосиска_Втесте• 07 мая 2023
сейчас время покупать? или оно прошло, Киев.
Понятно, Запад Украины 2022 было время продавать. Цена высокая. Сейчас падает? Я вложила до войны Киев. Достраивается. Продать? Или ремонт и ждать?
Результат:
вже голосів:
54 (38.85%)
Результат
44 (31.65%)
Ждать, Киев будет рост
11 (7.91%)
Будет падение рынка
10 (7.19%)
Продать и вложить не в Украине
8 (5.76%)
Делать ремонт и сдать
8 (5.76%)
Будут расти квартиры в цене
3 (2.16%)
Делать ремонт и ждать
1 (0.72%)
Продавать сейчас и влож в Укр
Чу Ча• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы пишите о 22 г
Нет сейчас многих этих. Я двум агенствам ставила задачу найти еще дешевые квартиры, время ушло. Идет обратное
правильно вот мы и купили в 22 летом. сейчас цена пошла вверх..
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляКукусик
Вкладати зараз в Україні це і є профукати гроші
Я смотрела зарубежем. Ну такое. Плюс новые законы о открытии счетов, как резидент платить 19.5% .ну такое. Плюс уследить там не смогу.
Тут фоп можно и 2%
Чу Ча• 07 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Ми Київ, хочемо продати свою двушку докласти і купити більшу
Луплять ціни страшні і кожен пробачте свою халупу називає евроремонт дизайнерський ремонт, а там стан такий собі(((
Ціни не складуть а воно так і висить
ну вот я хочу купить 2ку с нормальным ремонтом в определенном районе до 40 тыщ.. а ее просто нет предложений... хотя свою однушку могу продать легко..
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Вот и риелторы говорят-
Свою держать. Новую присматривать поздно
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Это старый фонд
40 к это однушка только
Чу Ча• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это старый фонд
40 к это однушка только
я не про киев пишу
Попразендовна• 07 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Якщо Київ то дуже дешево ви шукаєте ще й з нормальним ремонтом
Ми свою двушку 87 кВ ремонт сучасний але старенький оцінюємо в 75
Може і ми багато хочем, але ми шукаєм 100-110 квадратів і так доплата до нашої виходить по пропозиціях на ринку +60 тис
Дохера(( ще й ремонт треба буде по мінімуму тим 20-30
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы пишите о 22 г
Знакомые как то сами находили, без риелторов среди друзей, знакомых друзей , соседей...
Бубль Гум)• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Подруга риелтор говорит об отсутствии активности на рынке недвижимости, редкие сделки
Я думаю , що ріелтори чекають активності з осені 2023 тому що виходять з припущення що буде успішний контрнаступ і восени 2023 може щось буде більш зрощумілішим
стосовно майбутнього в Україні
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
стосовно майбутнього в Україні
Ждут переселения и миграции в Киев еще, за лето многие решать будут
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
стосовно майбутнього в Україні
Еще надо , чтобы экономика в стране заработала, а это может быть совсем не скоро....
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Сейчас?
Бубль Гум)• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Звідки мігрувати будуть??
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Сейчас?
В течении последних полгода. И по авто тоже с хорошими дисконтами находят и покупают
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Она работает. Нбу, система, понятно что на дотациях. Но она работает, крутится все
Или вы думаете все счета закрыты, налогги не платятся, машины не ездят и хлеб не печется?
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Звідки мігрувати будуть??
Восток и юг. И те что возвращаться будут в Украину, назад на юговлсток не поедут.
Все рассматривают переезды в центр , на север
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Это можно было в блекаут и в страх
С марта нет такого уже
Бубль Гум)• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, а чому поспішаєте продавати?
Чесно я з тих хто вірили Арестовичу, буданову, зеленському про прогнози щодо війни..тобто хотілось вірити в позитивні і бистрі зміни, тепер я не вірю що з осені 2023 щось настільки зміниться в країні, що в Києві нерухомість буде рости.. і ви говорите що економіка працює? It сфера на 16% скоротилась за 4 міс 23 року, цікаво яка сфера у вас працює і росте?
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
У многих знакомых был бизнес на юге и на востоке, с оборотами и налогами...
Все разбито, разрушено, поля не разминированы...
При чем здесь ’’все счета закрыты, налогги не платятся, машины не ездят и хлеб не печется?’’
Частично, с дотациями, бизнес работает....
Бубль Гум)• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А що восток і юг зі своїми квартирами зроблять?)
Планшетница• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Риелторы ждут рост рынка недвижимости.
Уже с осени. Я уже консультировалась
Они всё время ждут рост, это их заработок)).
А рынок возьмет и устроит опу
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
У многих их нет
Стдела я в отделе продаж, оформляла доки, был риелтор, и нотариус
Нотариус говорит, много доверенностей. Бг и восток подать хотят. А Киев в паузе, все ждут, падение было в 22. И пока блекаут
Сосиска_Втесте
• 07 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Автор, а чому поспішаєте продавати?
Скоротилася и не має росту це не рівно = не працює.
Я хочу прокрутити
Раніш достраївала, продавала, с дисконтом, знову вкладала. Заробляла добре.
Я хочу прокрутити
Янгол в камуфляжі• 07 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Наші знайомі з Донецька, продали свою квартиру за пару місяців до війни 2022. З 2014 чекали, що все якось налагодиться і вони повернуться. Квартира в центрі з хорошим ремонтом…звичайно не за ті гроші, що б вони хотіли, але щасливі, що хоч так, особливо при сьогоднішній ситуації
Бубль Гум)• 07 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В Києві купили?
Дама с заначкой• 07 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Ага :)) вон однуха в новострое киев хотят 95 уе -55 кВ без ремонта . а на советчице падение и дно )))
И кто ее купит?