Розавенная• 08 февраля 2014

я толстая?

Каждый день слышу одно и тоже!Что я толстая,корова,свиноматка!худеть надо!муж повторяет это неустанно!у меня уже комплекс!Фигура конечно испортилась,я не спорю,но я ведь родила ему ребенка!
Начальник Анонимов• 08 февраля 2014
вы не толстая, вы - троль

ВсеЧетко• 08 февраля 2014
Муж Ваш - мудак
Izida.net• 08 февраля 2014
В каком месте вы толстая?!
ИМХОля• 08 февраля 2014
WTF??
modnayasemya• 08 февраля 2014
родила ребенка - не оправдание при любой фигуре. по факту, вы или ваш муж издеваетесь, на фото девушка не толстая)
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2014
а можно его фото?
Lnoch@• 08 февраля 2014
Не тот мужчина рядом с Вами! Вы очень красивая! Так держать!

Бабульция• 08 февраля 2014
капец толстая.....я в шоке! ( шучу конечно) Отличная у вас фигура и от таких мужей комплексы и появляются!
Он у Вас стройняшка с кубиками на животе? Из спортзала не вылазит?
niko--leta• 08 февраля 2014
Всем бы так. Мне нравится.
Tania19• 08 февраля 2014
Вам чоловік під чимось??
ОЛЬГА 2012• 08 февраля 2014
Я б язык ему отрезала!
Почти на 100% уверенна, что таким образом он компенсирует собственные комплексы, нарочно делает Вас забитой, чтоб никуда не делись - моральный урод
По теме - стройная девочка, отличная фигура
Мужа - на ху... доженственную выставеку
Танцепесенная• 08 февраля 2014
пошлите его далеко и надолго
Прячусь от Всех• 08 февраля 2014
вы просто его раздражаете .
вы не толстая ,вы нелюбимая ,что намного хуже.
Кукусик• 08 февраля 2014
Да вы просто жирная.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2014
Нет!!! Была б я такая толстая как вы))) Муж у вас ....
Галина1974• 08 февраля 2014
Очень хорошая фигура
Прячусь от Всех• 08 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Муж Ваш - мудак
Кучерявочка• 08 февраля 2014
Напрашиваетесь на комплимент? классная!ваш муж придурок с комплексами. Только уверенность в себе заткнет ему рот!
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
фигуру нужно подтянуть, а мужа - выгнать. и родили не ему, а себе, а он пусть пойдет жердь найдет. если вообще кому-то нужен

Пушап Ми• 08 февраля 2014
Тепер буду знати, що таке корова (до речі в мене теж десь такі самі параметри). А чоловіку скажіть , що своєму коханому Ви подобаєтесь і такою
ЗлойанОним• 08 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вы не толстая, вы - троль
Фу. А по-моему, вы просто кокетничаете, причем это выглядит не совсем красиво. Отличная у вас фигура.
Танцепесенная• 08 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я б язык ему отрезала!
Мужа - на ху... доженственную выставеку
соглашусь или - нашел себе пассию
Мама фифти цента• 08 февраля 2014
вы не толстая, только не пойму причем тут ребенок
Опля Картопля• 08 февраля 2014
Вы решили похвастаться,чтоб вас уговаривали комплиментами
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2014
вы просто нарываетесь на комплименты???
PORKA• 08 февраля 2014
Хм, мечтаю о такой фигуре как у вас. И мне, между прочим, до нее еще худеть и худеть
Безберлоги.ру• 08 февраля 2014
хорошая фигура,а муж козел и просто не любит Вас
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2014
нет не толстая но туповатая , если вы ребенка мужу рожали.
Апрель Ивановна• 08 февраля 2014
троллятина
Подмигашка• 08 февраля 2014
Сейчас вам расскажут , что надо убрать бока, ноги толстые, вы супер.Знаете у меня первый муж тоже такое говорил, я боялась иногда на себя смотреть, сейчас живу с мужчиной для него я сама красивая, и сама много чего изменила просто полюбила себя и чего и вам желаю