Морская свинка• 19 июня в 22:44

У кого получилось уменьшить сладкое без полного запрета?

Потому что как только говорю себе никакого сахара, сразу хочу торт размером с голову.
Техпаспорт на медузу• 19 июня в 22:48
Хз,самоконтроль как-то включился.
Здоровье важнее . Тем более,что сладости нынче очень с плохим составом

Королева ганделику• 19 июня в 22:49
пейте чистую воду, ну и никакого сладкого дома, включая сахар
Блакитна устриця• 19 июня в 22:59
Когда стала нормально есть, не бояться углеводов и жиров, тогда и пропала тяга к сладкому. Т е. я могу съесть, иногда, мороженое люблю и летом не отказываю в себе, но в меру. Сладкое у меня есть, но оно спокойно лежит, так как я сыта от обычной еды.
Прилипало• 19 июня в 22:59
Когда белка достаточно в рационе, не так тянет на сладкое. Реально, гораздо меньше его ешь.
Без комплексів• 19 июня в 22:59
Кожен вечір даю собі клятву і кожен ранок її порушую.
Блакитна устриця• 19 июня в 23:02
Ответ дляПрилипало
У меня противоположный опыт. Я когда-то боялась как и многие худеющие углеводов и жиров, углеводы позволяла себе строго в первой половине дня, дальше только белок. И мне дико хотелось сладкого, я выделяла себе пару конфет в день как компенсацию, а порой тупо срывалась на сладкое. Когда стала добирать углеводы и жиры, мне перестало хотеться десертов.
Ms. Iphone• 19 июня в 23:18
Я сейчас так с ребенком за компанию питаюсь. Просто едим обычную нормальную еду, каши, мясо, яйца, молочка кисломолочка, цельно зерновой хлеб, овощи и фрукты из сладкого, йогурты натуральные без сахара.Орехи, масло оливковое, авокадо. Я на нычку ем бывает шоколадку, а то на таком питании худею быстро, у меня и так небольшой вес.
Життє Бентежне• 20 июня в 00:12
Ответ дляПрилипало
И у меня так стало. Хотя раньше не верила. Ещё помогло не покупать сладкое. Заменяю кусочком протеинового батончика если очень хочется с кофе утром.
Донька подруги• 20 июня в 00:51
Блін, скрізь читаю, що якщо білка багато, то солодкого не хочеться, а я чуть не відрами і то і інше їм, і ніяк в мене не пропадає бажання з´їсти тортик, якщо я з´їла дофіга м´яса. Це два продукта, яких я їм дуже багато, і завжди їх хочеться, тому як побороти тягу до солодкого уяви не маю((((

Я тертий жук• 20 июня в 08:34
Ответ дляДонька подруги
так не только белок. Нужно чтобы бжу было хорошее. Без перекосов на белок) углеводов половина обычно почти. углеводы это не шоколадки) А крупы макароны картошка хлеб хороший, овощи фрукты. Не миска салата и мясо, а салат мясо и каша)
Я тертий жук• 20 июня в 08:39
Ответ дляДонька подруги
я вот перестала есть сладкое с кофе как перекус. Исключительно после еды основной - десерт) и примерно смотреть чтобы это было калорий 300 за день. Допустим у меня это Барни утром и сникерс на 30 грамм в обед
Стервочка• 20 июня в 12:37
Да и сразу похудела хотя сладкое все равно иногда ем