Замріяна• 07 мая 2023
Кто уже сходил на Стражей галактики -3?
Как вам?
Аноним_Русалка• 07 мая 2023
Подруга написала, что еще раз пойдет.
Я бы сходила, но не в Украине сейчас
Замріяна
• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Я ходила
Перша частина найкраща
А музыка хорошая?
Замріяна
• 07 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Подруга написала, что еще раз пойдет.
Я бы сходила, но не в Украине сейчас
Я очень хочу. Но после 9го пойду.
Леді_в_пледі• 07 мая 2023
Через пару годин сеанс. Не збирались йти, але один блогер, якого ми дивимось, сказав шо йому сподобалось, то і вирішили піти)
Вам телефонограмма• 07 мая 2023
Я ходила. Дуже люблю вартових,і ця частина теж сподобалась. Правда,ми з доньками плакали,але ми емоційні
Замріяна
• 07 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я тоже очень сильно люблю этот фильм)
Вам телефонограмма• 07 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Я тоже очень сильно люблю этот фильм)
То йдіть,це краще з останніх марвел,на мій погляд.
Сапай вазони• 07 мая 2023
Ну пойдет. Хотя первые части намного лучше. Затянули, иногда нужновато, много всего напихали
Замріяна
• 07 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Пойду обязательно. Уже бы пошла - но до 9 воздержусь. Мы в одессе - можно любую подляну ждать
Ну ниче се• 07 мая 2023
Тільки вчора ходили. Нам сподобався. І Поплакали, і посміялися. Мені так довподоби українська лайка, це топ просто 🔝 хто дивився, розуміють мене 🤭
Яжбоматуся• 07 мая 2023
Да, с сыном ходили, он их очень ждал, классный фильм, музыка класс, шутки смешные, драматические моменты до слез