Не пириживай• 07 мая 2023

Кто моет голову дешёвым шампунем?

На работе девочки покупают дорогие шампуни, одна принесла две маленькие бутылочки по 100 мл, шампунь и бальзам по 250 грн. Ой такие хорошие....
Я смотрю и не вижу разницы со своими волосами, которые я мою шампунем с атб за 50 грн по акции)
Для меня главное, чтоб волосы были чистые, а остальное понты.
Кто то ещё моет голову дешёвым шампунем?
Закуйовджена життям• 07 мая 2023
Шампунь может быть дешевый, ну или средний, а вот бальзам должен быть хороший. Или маска для волос. А тратить на мыло для головы дурные деньги глупо.
Colombina.• 07 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Разница огромная. В України покупала от 1000+корейский уход и все спрашивали что делаю с волосами.
Сейчас в Италии хеден шолдерс, это кошмар. Пакля шмякля, а были просто как шелк, блестящие, обьемные
А какой вы брали корейский, поделитесь пожалуйста?
Colombina.• 07 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Мета шампуні вимити шкіру голови та волосся від бруду та шкірного жиру. Все. Далі робота кондиціонеру/ бальзаму/ маски/ лівіну - потрібне підкреслити)

Мила різними. Підбираю не по вартості. Головне для мене м´які ПАВ і сам процес миття (виявляється не всі миють добре) Дорогі типу ’професійні’ частіше нашпиговані силіконами та сульфатами. Мені то не треба.

Зараз недорогі тверді шампуні у фаворі. Мені подобається компактність).
Поделитесь пожалуйста фирмой твердых шампуней
Рання пташка• 07 мая 2023
Ответ дляMalparida
Дешевий ’Пінка’. В мене 2 види, але декому вони згодом білдап роблять (переобтяження і потрібен ШГО).
Ще з Аромазон брала. Там їх пару видів було.

І гарні Вапа і Рабітхол (ці дорожче)

Завтра з ноуту пошукаю посилання.
Стриптизерка• 07 мая 2023
Ответ дляMalparida
Lador
Рання пташка• 08 мая 2023
Ответ дляMalparida
Ось цей брала і лавандовий : https://pinka.in.ua/ru/naturalna-produkcziya/natur...
Попереджаю - дуже ’пахучі’. Мені підійшли, бо я роблю маски з трав, а знайомій треба чередувати з іншими.

Аромазон отримала прямо перед війною, курс був приємніший https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/sh...

Оці подорожче, але якість дійсно гарна. На рабітхол взагалі не чула негативу.

https://vapa.com.ua/tverdiy-shampun/
https://rabbithole.in.ua/product-category/dlya-vol...
Карма хамелеона• 08 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Так мойте хоз. мылом, оно стоит 10 грн и жир и другую грязь отмоет отлично. Зачем тратить 50 грн на понты для девочек?
Та ну. Есть разница между фейри, хоз мылом и дешёвым шампунем. Всегда выбирайте дешёвый шампунь!