Я такая - жду трамвая• 07 мая 2023
Порадьте фарбу
Прохання порадити фарбу, 6.12 або 7.12. На разі я до фарбувала я до 5((. Свій рідний між 6.1 і 7.1, русо-попелястий. Хочу зробити смивку і пофарбуватися. Зараз фарбуюся inebrya 6.1 3% фарба непогана, але вистачає на 1,5 тижні і вона змивається, тобто вода темна. Фарба ухлдить в затемнення на тон. От я і дійшла до змитоі трохи рижоі макушки і темнючоі 5 по довжині((. Хочу зрізати частину цієі краси. Ще забула сказати 20% сивини маю. Всім дякую!
Холодная каша• 07 мая 2023
Сделайте смывку пряди,поймёте что выйдет.
Я брала смывку,смывала два раза подряд и окрашивала в тот цвет что хотела( брала на тон светлее,так как уходит в затемнение).
Смотрела на результат и потом понимала,подходит мне результат или нет.
Всю массу волос вывела с чёрного на 4й уровень и одна прядь блонд( так как там стекловидная, плохо поддающаяся окрашивпнию седина).
Стрижку делайте после всех манипуляций.
Я такая - жду трамвая
• 07 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Стрижку делайте после всех манипуляций.
Мені б фарбу порадити якісну. Та що в мене то викинуті гроші(. А чим змивали? Щоб волоси не відвалилися щось треба якісне), бо волосся рідке і тонке
Холодная каша• 07 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
По краске не подскажу.
Раньше красилась проф,потом перешла на обычную( с проф для меня много мороки и результат для моих волос и кожи головы-не очень).