Муркошечка• 07 мая 2023
Как у вас отношения с алкоголем?
Пьем с мужем, очень много. Нам по 30 всего. Мне кажется катимся не в том направлении.
Джулияробертс• 07 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
По 4 литра пива в выходной, под ужин пару раз в неделю по 0,7 виски или водки.
По 0.7 на двох? По 4 кожному? Ну так, перебір... Але коли почали? Не з початком війни? Бо так часто бачу як люди беруть алкоголь, раніше значно менше було...
Муркошечка
• 07 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
А у вас следов от употребления алкоголя не видно на лице? Я лет до 25-ти тоже так пила. А теперь, если столько попью на выходные, то кажется, что опухшая
Лишний вес и все. Морщин нет.
Ліньки гуглить• 07 мая 2023
Останній раз випила грам 50 мартіні на новий рік. Не люблю алкоголь, я краще книжку почитаю.
Муркошечка
• 07 мая 2023
Ответ дляДжулияробертс
До войны. Года за два-три до.
Невгамовна Бу• 07 мая 2023
У мужа очень плохие, я могу выпить , но все в меру, и с ним не пью, раньше тоже много вдвоем пили. Ну его нафиг
Джулияробертс• 07 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
До войны. Года за два-три до.
Повинна бути причина чому ви так п´єте.
Аміна-2506• 07 мая 2023
Вам правильно кажется. Хорошо, что понимаете. Нужно взять себя в руки и бросить двоим. Если тяжело - воспользоваться помощью нарколога. Я и мой муж, сын - не пьем спиртного вообще, не курим. Зачем портить себе жизнь.
Джулияробертс• 07 мая 2023
Є книжка як кинути пити, автор той, хто написав книгу як кинути курити. Не пам´ятаю точно ім´ я.
Так точно!• 07 мая 2023
Вообще не пью,с НГ бутылка бейлиса стоит,но я в молодости много пила,постоянно по клубам,кафе…перепила наверно
Латвийские_Номера• 07 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
до опы те наркологи. и кодировки туда же.
Скляна миша• 07 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
Був такий період в моєму житті
Я з нього вийшла +10 кг за пів року
кнопкодав• 07 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Завязала в 33 года, сейчас мне 52.
Аналогично. С алкоголем в разводе.
Стріляний птах• 07 мая 2023
Пью очень редко и очень маленькую дозу.
Но каюсь, осенью 22 года сорвало, пила раз в неделю по самый Новый Год, пока неделю не провалялась с похмельем. Неделю назад отметила смерть дяди-рашиста 500-граммовым коктейлем и все. После этого опять к спиртному равнодушна.
Стервочка• 07 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
К сожалению, у нас с алкоголем тесные отношения. Пивной алкоголизм во всей красе, в выходные пьем с мужем , я- 1,5 л (муж больше, около 2 л) светлого пива с закусками.
Я два месяца пило б/а, мне понравилось своя марка из атб в баночках, очень похоже на обычное светлое пиво, но снова вернулась к алкогольному.
Другой алкоголь не употребляем никакой, ни вино, ни водка, ни коньяк не интересуют.
Лишний вес есть?
Святатабожа• 07 мая 2023
Алкоголь така штука, що ’якщо вам здається, то вам не здається’ і проблема вже є. Зробіть простий тест - поставте вдома алкоголь, який найбільше любите і тиждень не пийте ’тому шо не хочу’. От і побачите чи маєте проблему.
Луноходик_Ик• 07 мая 2023
Эх
Мне 33 лет до 30 было очень даже норм и бутылка вина в одну моську а сейчас не могу, после второй беременности здоровье ни к черту и теперь меня уносит от 100 граммов вина или пол бутылки пива(( я люблю джин и виски но теперь не могу пить моментально морит спать и дико начинает болеть голова, причины такого не знаю хочу понять, так как к алкоголю всегда было нормальное отношение и что случилось не понимаю
Аміна-2506• 07 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если нет желания бросать, то тогда до опы. Но есть слабый психотип людей, которые легко внушаемы и им можно внушить, что это помогает. Ещё хорошо если появляется сильная мотивация.
AmazingLady• 07 мая 2023
Дружественные. Хочу пью, хочу не пью. Легко. По пятницам с мужем бутылочку вина...
AmazingLady• 07 мая 2023
Вот те люди которые бокал шампанского раз год для меня...ну как Булгаков писал...
Ні за холодну воду• 07 мая 2023
Практически не пью, бывает бокал вина, не хочу вообще да и проблемы со здоровьем.
Латвийские_Номера• 07 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
ну да, ну да. почитайте, что происходит с мозгом при алкоголизме. одни эксперты здесь.
Котя_люлю• 07 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Капец, мы так же
Меряю линейкой• 08 мая 2023
Мало пью. Могу раз в неделю выпить баночку-две пива или сидра. А могу месяц не пить. С друзьями когда встречаемся бутылку вина белого полусухого могу за вечер выпить, но это бывает раз в месяц-два. В общем, ни разу за 42 года не было тяги выпить или напиться.
Пліснявілий сир• 08 мая 2023
Ответ дляДжулияробертс
Да, я начала пить с начала полномасштабки
Аміна-2506• 08 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем читать, я была в тесном контакте с алкашами. Знаю, что и как не понаслышке.