Муркошечка• 07 мая 2023

Как у вас отношения с алкоголем?

Пьем с мужем, очень много. Нам по 30 всего. Мне кажется катимся не в том направлении.
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2023
Я з ним дружу) поки всі сваряться ми купуємо рибку і пивко). Але ми любимо гарні столи,червону рибку фісташки і ТД.

Крию матом страшно• 07 мая 2023
Много это сколько?
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2023
Очень много? Скільки?
Зяблик протестант• 07 мая 2023
Дружні відносини) Без переходу меж.
Джулияробертс• 07 мая 2023
Багато це скільки?
ФсеСама• 07 мая 2023
И мы пьем до фига
Уверенна, что это наше поколение так пошло почему-то
куркулиха• 07 мая 2023
Не пью. Иногда рюмочку мартини и вина. После трех рюмочек я уже плыву.
Молчунья• 07 мая 2023
Никак.
Бокал вина 5 раз.
НетЕщеНаверное• 07 мая 2023
Замечательные) раз в неделю 0.5 виски я выпиваю и мне прекрасно)

Бутерброд и я• 07 мая 2023
Не пью ,от слова совсем,мне не нравится.
Знаю людей, кому нравится и пьют.
Выбор каждого.
Главное,чтоб не переросло в бытовой алкоголизм с вытекающими из этого последствиями.
Вапщета• 07 мая 2023
Раз в месяц могу. Дома полно алкоголя разного, не тянет просто.
РыжаяЛиса• 07 мая 2023
У нас дружеские отношения
Можем пару раз в неделю с мужем выпить пиво с чем-то вкусненьким
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2023
Дружеские)
Пью сухое вино или игристое несколько раз в неделю .
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2023
Регулярно пью красное вино, все отлично
Щас ухожу• 07 мая 2023
Мы с алкоголем лучшие друзья)) Мне 29
Марс атакует• 07 мая 2023
Отношения дружественные. Могу несколько раз в год выпить хорошее вино или шампанское, 1-2 бокала. А иногда хочется интересный коктейль или там… Шериданс, Бейлис.
миссАрфография• 07 мая 2023
Вообще не пью.
Могу пригубить для приличия - смочить губы.
Ненавижу состояние алкогольного опьянения, даже легкого.
Мій не такий• 07 мая 2023
прекрасные отношения.
мне от него плохо и я его поэтому не пью и не пила.
ОбережнаЯ• 07 мая 2023
К сожалению, у нас с алкоголем тесные отношения. Пивной алкоголизм во всей красе, в выходные пьем с мужем , я- 1,5 л (муж больше, около 2 л) светлого пива с закусками.
Я два месяца пило б/а, мне понравилось своя марка из атб в баночках, очень похоже на обычное светлое пиво, но снова вернулась к алкогольному.
Другой алкоголь не употребляем никакой, ни вино, ни водка, ни коньяк не интересуют.

Автопортрет нурофена• 07 мая 2023
П´ю біле сухе чи просекко часом
Мона Лиза• 07 мая 2023
Хочу пью, хочу не пью. У нас в стране очень много пьют, просто капец, вино рекой и все ок
Белоснежко• 07 мая 2023
Не дуже.
Я швидко засинаю від спиртного.
А від шампанського болить голова.
Тому на весіллі замість шампанського був сік наполовину з мінералкою.
Глінтвейн робимо з вишневого соку.
Колись любила домашній лікер, який робила мама подруги, але вона його вже не робить. Магазинні лікери мені гіркі.
Раз на пару років можу випити половину бокалу вина червоного у приємній компанії.
Коньяк брали у походи колись, додавали у чай, коли було холодно. Зараз вже не беремо й у походи.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2023
Употребляю его нечасто и в небольших количествах. Пару раз были случаи, что за ночь я выпила бутылку розового вина/травяной настойки. Но сейчас в меня столько уже не полезет, да и печень даст о себе знать (она и так нездорова)
Капризуля• 07 мая 2023
Я как раз сейчас пью домашний винчик
По местным меркам я алкаш
Не напиваюсь до пьяного состояния каждый день,а расслабляюсь
Шмоточницаца• 07 мая 2023
Равнодушна, могу раз в год выпить бокал на НГ или ДР, но и то не всегда. В гостях очень редко, если предложат, но чаще отказываюсь. Просто не нравится вкус алкоголя и пьянеть не люблю.
olena_shch• 07 мая 2023
Дуже погані у нас відносини. Сумарно 1 пляшка шампанського на рік. Вік, відповідальність, здоров´я. Короче, тоска(.
автор Муркошечка • 07 мая 2023
Ответ дляДжулияробертс
Багато це скільки?
По 4 литра пива в выходной, под ужин пару раз в неделю по 0,7 виски или водки.
Скоро_вчера• 07 мая 2023
Завязала в 33 года, сейчас мне 52.
Щас ухожу• 07 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
А у вас следов от употребления алкоголя не видно на лице? Я лет до 25-ти тоже так пила. А теперь, если столько попью на выходные, то кажется, что опухшая
Леді Душка• 07 мая 2023
Вообще не пью ничего..