Мушля з Криму• 07 мая 2023

Операция по увеличению челюсти. Гениопластика

Делают ли в Украине нормально?
Каких врачей можете посоветовать?

Есть недостаток костной ткани, хотя челюсть немного выдвинули. Много читала, с имплантации могут быть большие проблемы. Если брать, то браться хорошо.

Если знаете врачей, которые делают такое, буду благодарна за рекомендации)
Привіт з ботойбіччя• 07 мая 2023
Ой не знаю, это операция у гнатолога, почитайте какое там восстановление. Я бы не рискнула, здоровья вам и хорошего решения!

Alex_Kri• 07 мая 2023
Вроде на потоке в Украине они не делаются. Раньше старались ездить в другие страны. В Киеве можно попробовать проконсультироваться у Логвиненко Ирины Петровны.
Своего не предлагать• 07 мая 2023
А вы про мьюинг что-то слышали, читали? Может посмотрите в эту сторону вначале. Если прикус вы исправили, то есть большие шансы упражнениями выдвинуть себе нижнюю челюсть. Операции на черепе это не шутки. Большие риски.
Рятівник Малібу• 07 мая 2023
У Броварах є стоматологія Оланко. Головний лікар крутий спец, навчає, знаю що сам навчався також в Італії у лікаря Берлусконі.
Зверніться за консультацією, можливо вам підійде цей варіант
Робили там чоловіку операцію а також сину проходили лікування по щелепі, задоволені