Благоуханочка• 07 мая 2023
Покажите любимую сумку или сумку мечты
Хочу новую сумку
Только не Шанель, нравятся пару штук, но 5-7 тысяч платить не готова
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2023
МатьЧасть• 07 мая 2023
Мне нравятся сумки Евы Лонгории. К примеру эта, но есть и кожаные. Мне визуально прям моё, все её модели.
Невісточка ж• 07 мая 2023
Хочу кожаный шоппер из мягкой натуральной кожи. Нигде не могу найти. Сегодня купила аналог за 10 евро
На циголках• 07 мая 2023
Ответ дляАфри
Нет сумки мечты. Хожу с рюкзаком.
Любимая это маленькая сумочка которую только ’на выход’ беру.
Прикольная Фурла. Не видела такой расцветки, необычная
Сладкий лимончик• 07 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эти две чаще других ношу. Сумки-мечты нет. Что то не до сумок мне сейчас.
Очень симпатичные!!!
ОксанаПетренко• 07 мая 2023
Подскажиет, пожалуйста, где можно купить качественную, кожанную сумку? буду очень благодарна за вашу помощь.
Всех в сад• 07 мая 2023
Ответ дляОксанаПетренко
Я купила Fidelitty. Вроде норм по качеству, но сумку ношу только месяц