Рятівник Малібу• 07 мая 2023

Беременность от инкуба

Девочки, добрый вечер. Мне 28 лет, рост 170 вес 54, размер груди 3… После расставания с парнем прошло пару лет. И тут я столкнулась с форумом про черную магию. В один день я хорошенечко напилась и мне очень хотелось мужчину, ну я и вызвала инкуба. Теперь он приходит ко мне каждый день… Последние пару недель у меня тошнота и головная боль, могла бы я быть беременна от инкуба? Если да, мало верится, то как делать аборт?
Я хочу живого ребенка не дьявола…
Ms. Iphone• 07 мая 2023
Наркотики?? Шизофрения??
Просто Фіфа• 07 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Ні, це у вас алкогольна інтоксикація, треба переставати вживати.
Думаю там можуть бути і інші речовини))
Хочу наколоти губи• 07 мая 2023
А шо, тесты на беременность уже не продают? На форуме тут как-то через экран лучше определят?
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2023
Ответ дляБабуся мороз
Капец , у тётки кукушка поехала
Она тут ещё свою инсту давала , там шиза
Там давно клиника. Интересно, куда она пропала?
Shy_by_nik• 07 мая 2023
Договоріться одразу якщо аліменти сплачувати буде , то народжуйте обов’язково…
РыжаяЛиса• 07 мая 2023
А кто такой инкуб?
Я не в теме просто))
Kot_v_meshke• 07 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А кто такой инкуб?
Я не в теме просто))
Инкуб — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами, персонаж низшей мифологии народов Европы. Его также называют: нем. alb. Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб