Stefaniya K.• 07 мая 2023

Беременные и люди со слабой психикой не смотрите..

Андрей Цаплиенко, известный украинский военный журналист, снял документальный фильм «Абсолютное зло». О том, что Орда творит в Украине.
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ дляValentyinka
Удалено администрацией...
автор Stefaniya K. • 07 мая 2023
ого,и водку бухаю и беременна,и еще версии.ну немножко обломаю ту,которая в 45 так и не стала мамой и не станет от бесплодия,зародки все вышкребла в бурной молодости ,ненавидит детей,нищенка кошачница и еле замуж вышла за урода,которому в голодный год не дашь.пополнение в семье-это значит в семье(жена,сестра,мама,невестка,дочь).мясо пожарить и выпить водки-вина -ничего страшного нет (в меру).
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Так и клон вы мой , чи я ваш , уже не разберёшь 😂
Totka• 07 мая 2023
Ответ дляAHetfield
А це відео про одне з багатьох зруйнованих сіл. Показовим є те, що рашисти будинки колаборантів не чіпали. Вони їх і кормили, і горілкою поїли. І ці покручі десятками років жили поряд. І так от спокійно спостерігали як нищиться життя, долі та оселі їх односельців. Ненавиджу цих гнид так же сильно як в їб***у русню!
https://youtu.be/GUFCmWF6P5A
Вы представляете что творилось в Камянке?
Это просто случайность, что дома коллаборантов уцелели
Valentyinka• 07 мая 2023
Удалено администрацией...
автор Stefaniya K. • 07 мая 2023
да и пофиг на этих умалишенных.уже не знают как выгородить,оправдать выродков кацапских
Lilittt07• 07 мая 2023
Valentyinka
Валька , научись читать 😂
Я конечно понимаю , что у вас там на раше два класса образования , так хоть не позорьтесь , сидите на вумен сру, там хоть своя будете по уму .
AHetfield• 07 мая 2023
Ответ дляTotka
Я взагалі так і думала, що умовна ракета чи арта не питає «за кого ти?», але тим не менш - стоїть село розбите, але колаборантьсьеі будинки стоять цілесенькі 🤷‍♀️ Як це пояснити? Божий промисел? Ви в це вірите?
Totka• 07 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Там гатили и русня, и наши по русне
Это просто случайность
Мэри Лин• 07 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Андрей Цаплиенко, известный украинский военный журналист, снял документальный фильм «Абсолютное зло». О том, что Орда творит в Украине. Меня пронять трудно, однако же в этот раз — до костного мозга буквально. Очень тяжелый фильм, предупреждаю заранее. В россии такое бы надо показывать каждый день, чтобы поняли, чего натворили. Но такое они, конечно, не покажут.

Распространяйте. Адептам секты «Наши мальчики» очень будет полезно для понимания кто такие эти «мальчики».
На рассее будут наоборот смотреть и смаковать😡
AHetfield• 07 мая 2023
Ответ дляTotka
Там гатили и русня, и наши по русне
Это просто случайность
Тоді це дуууже дивна випадковість. Тим не менш це не відміняє того факту, що цих зрадників скрізь як гівна. І це просто доводить мене до межі нервового зриву.
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ дляМэри Лин
На них вообще плевать .
Пусть мир видит , что эти гниды творят .
Totka• 07 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Как говна - согласна, там таких большая половина Изюма
автор Stefaniya K. • 07 мая 2023
не могу слов каких то подобрать..ком в горле..я думала,я видела все.это ужас.это не описать словами.
ebbi• 07 мая 2023
Ответ дляМэри Лин
Цаплиенко нигде не говорил ,что этот фильм для рассеянцев.Для конченых тварей такие фильмы не снимают.Их снимают для тех,кто еще не понял ,что русские- конченые твари
Мэри Лин• 07 мая 2023
Ответ дляebbi
Так это ж не я сказала, это сказал предыдущий комментатор, чтоб показывать им, а ей ответила, что они ещё и смаковать будут
kanareyka_tweety• 07 мая 2023
Ответ дляali_kat
Никогда не простим кацапам! Слышали, матрешки? Только суньтесь в Украину! Сидите в своей стране и желаю вам тысячелетия жить в безысходности, крайней нищете и без возможности лечиться, нормально питаться, одеваться! Вы не заслужили нормальной человеческой жизни. Теперь вы на многие столетия - проклятый народ.Сейчас эра мобильных телефонов и прочей техники, которая зафиксировала все преступления ваших вояк! Это будут знать и помнить все народы на Земле. Помнить, и проклинать вас, и плевать в вашу сторону. Живите с этим!
И что поражает больше всего (специально пишу на русском для них), что во время афганской и чеченской войн не было интернета, и злодеяний русских солдат никто из россиян не видел. В том же Афганистане за 10 лет войны они убили 1 млн (!) мирных, просто бомбили кишлаки. У них вообще не было ПВО. В Чечне вырезали целые семьи. И то, матери русских ублюдков призывали прекратить войну. А сейчас в россии полная моральная деградация - сидят на ютубе и в телеграме, всё видят, но ничему не верят. Тьфу на вас, мрази.
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Мало того , они радуются всему этому .
Звери , а не люди .
Даже хуже зверей
ebbi• 07 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Мало того , они радуются всему этому .
Звери , а не люди .
Даже хуже зверей
Ця тваринна країна повинна згинути разом з її гнилим паскудним звірячим населенням.Неважливо як-розсипеться,розвалиться,Китай її розшматує,вони один одного порвуть і знищать.Байдуже.Але вони повинні зникнути.Як загроза людству.
Э-велин@• 08 мая 2023
Посмотрела, очень страшно(((
SlawaUkraine• 08 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.

это вы наивный человек , именно те ру бабы отправили этих мальчиков нас убивать всеми способами и еще подзадоривают если жестокости мало ,так что их такое кино не удивит вообще
автор Stefaniya K. • 08 мая 2023
Ответ дляЭ-велин@
Посмотрела, очень страшно(((