иванюся• 07 мая 2023

Карусель в оренбурге ещё не обсуждали?

Раньше бы посочувствовала. Но сейчас... Бумеранг.
marata• 07 мая 2023
А шо сталося на болотах? Малувато жертв (
автор иванюся • 07 мая 2023
Ответ дляmarata
Оборвалась карусель’ цепи’.Пишут, что пострадали и погиб 1
Татьяна-bfd8• 07 мая 2023
Окажется что оператор карусели был украинцем)
автор иванюся • 07 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В комментах наши Байдена и Америку обвиняют
Светлый День• 07 мая 2023
На фоне наших сотни тысяч😢
Чашечка кофе• 07 мая 2023
Глибоко пофіг що там у них
helena123• 07 мая 2023
Пох что там на болотах
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ дляиванюся
хОлатности
Ну и дебилы )
Мне плевать , что там у них , хочу просто чтоб они все исчезли с лица Земли , все равно куда .
чаревна• 07 мая 2023
Меня Щебекено порадовало, как они бегают, прячутся.https://t.me/nexta_live/51983
marata• 07 мая 2023
Ответ длячаревна
Красівоє )
KaZa• 07 мая 2023
смерти детей меня не радуют...любых детей. В бумеранги, бога, кару небесную и т.п. не верю
ShellyBelly• 07 мая 2023
Мені на них чхати. Як казала моя бабуся:’бог ще нікого палицею не бив’. І хоч я в бога не вірю,але хочу вірити,що вони за все понесуть покарання. І навіть такі страшні речі як ця, не викликають в мені ніяких емоцій. Радості немає,але немає і співчуття.
Bejza• 07 мая 2023
Там украинцев столько пишет, что им жалко этих орковчонков, я в шоке
чаревна• 07 мая 2023
Видео карусели, коменты открыты🤭😉
https://t.me/incidentoren/34863
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ длячаревна
Мне эта картинка понравилась в комментах 😂
Mammoth• 07 мая 2023
Хочу обговорити слово ’холатность’) Носії великої руської культури, блін)
Светлый День• 07 мая 2023
Читаю видео тик тока и наши так им жалко и так сочувствуют!!!!! Мне не понять, наших детей никто не жалеет ни на секунду в вечном риске и геноциде
автор иванюся • 07 мая 2023
Ответ дляBejza
Это нас и отличает.Они радуются смертям украинцев,наши всё равно сочувствуют.
S-lana• 07 мая 2023
Мне все равно что у них там. Просто несчастный случай. Таких в рашке немеряно. Мне не все равно сколько погибло в Украине и что там должно произойти чтобы у нас прекратилось война. А так нет ничего из эмоций, пустота.
Вот если бы погиб член семьи пуйла или из его окружения - тогда возможно я бы отреагировала.
чаревна• 07 мая 2023
Ответ дляиванюся
У меня нет сочувствия именно к кацапам.
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ дляS-lana
Та там и мацква горитЬ)
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ длячаревна
У меня нет сочувствия именно к кацапам.
Ну, это бумеранг
То ли ещё будет .
Stefaniya K.• 07 мая 2023
да им все равно.недонация дебилов.разве там есть сердца у этих нелюдей.они радуются,что убивают детей в чужой стране.
автор иванюся • 07 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Та там и мацква горитЬ)
Что ж за день то такой? Там горит, там падает, там взрывается.
Леска• 07 мая 2023
Холатность , не кто
Когда они уже свой родной выучат, за который жо рвут
Stefaniya K.• 07 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Та там и мацква горитЬ)
ого
Леска• 07 мая 2023
Бандерокарусель
Mazhar21• 07 мая 2023
Ответ дляиванюся
я не радуюсь такому
сладкий_ноябрь• 07 мая 2023
Холатности 😀😀😀
Lilittt07• 07 мая 2023
Ответ дляMazhar21
я не радуюсь такому
Та я тоже не радуюсь , вообще на них пофиг .
Исчезли бы куда-нибудь на Марс , камни жрать .