Андрей Цаплиенко, известный украинский военный журналист, снял документальный фильм «Абсолютное зло». О том, что Орда творит в Украине.
oksigen_ks• 07 мая 2023
Ответ дляtimyrkina
Автор, звідки ви така взялися..за 2 тижні як зареєструвалися теми срачні і панічні клепаєте тільки
Реинкарнация Маньки-Кимберли
DarkBlueSea• 07 мая 2023
Ответ дляAlya91
Кимберли в новом обличье
Нет, Кимберли рассказывала хорошие новости, а эта - в стиле ’фсьонитакадназначна’, похоже из-за поребрика, но шифруется
Ответ дляVitamina1407
Ви мазохістка? Нащо якісь жахи перти сюди, смакувати?
Автор права. Не ’смакувати’. Тут кожного дня то кіркоров то пугачова то іванушкі то ще якийсь кацапогній Та ще й викликом ’да, я єто люблю’. Для них же немає війни. Ну то хай подивляться на носіїв ’вєлікой рузьге культури’.
Ваша величність• 07 мая 2023
Ответ дляlus_so
А хіба пугачова не проти війни?
Ответ дляolgabaluta
Ну, у нее новый репертуар. Недавно она объявила, что беременна!
Вчора писала, що починає пробіжки
І що Задовбав жир 😬
В іншій темі писала - що ляпнула горілки вже з друзями і пофіг на тривоги.
Якось з вагітністю не дуже вяжеться
Там різні люди пишуть з її ніків, так здалось мені
І що Задовбав жир 😬
Якось з вагітністю не дуже вяжеться
Valentyinka• 07 мая 2023
Ответ дляtimyrkina
Вроде писали, что это Кимберли и ее клоны, если не ошибаюсь
А це відео про одне з багатьох зруйнованих сіл. Показовим є те, що рашисти будинки колаборантів не чіпали. Вони їх і кормили, і горілкою поїли. І ці покручі десятками років жили поряд. І так от спокійно спостерігали як нищиться життя, долі та оселі їх односельців. Ненавиджу цих гнид так же сильно як в їб***у русню!
DarkBlueSea• 07 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Покажите хоть одну такую тему .
Зашла в темы автора , там и близко такого нет .
Вы ее второй акк? Или в паре работаете?
Если матрешки меня забанят, то я им сейчас хочу сказать, что я потом выйду из бана через несколько дней. А вы поколениями обречены жить в полной нищете за железным занавесом, презираемые всеми народами Земли, вы проклятый народ. Мой бан будет временным, а ваши страдания, как расплата - НАВСЕГДА! Потому что абсолютное зло, коим вы являетесь, никогда не победит!
Valentyinka• 07 мая 2023
Ответ дляlus_so
.
olgabaluta• 07 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Вчора писала, що починає пробіжки
І що Задовбав жир 😬
Якось з вагітністю не дуже вяжеться
І що Задовбав жир 😬
Якось з вагітністю не дуже вяжеться
Думаю, что просто у нее в голове - разные люди 😊.
Valentyinka• 07 мая 2023
Ответ дляLilittt07
А что ж вы так быстро коммент свой подтерли ?
А что ж вы такие глупые, что не можете понять, что телефон может заглючить? А писала я, что не надо преувеличивать!) За неделю было 3 темы всего, где упоминали рашистских лядей. Будут вопросы на мой счёт - пишите админам, они в курсе, что я тут очень давно. Те, у кого все ваши возможные подозрения - в топку! Но и преувеличивать не надо. Была тема, где упоминали блиновмкую, была тема про эстраду, где кто-то восхвалял Аллегрова, Вайкуле, Леонтьева.
Valentyinka• 07 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Каждый день тянут рашистов
лорак, блиновкая, киркоров, боня , юдашкины/ зайцевы усопшие и прочий шлак
Так жалуйтесь сразу на эти темы. В чем проблема?)
Ответ дляValentyinka
Вы хамить будете дома .
Ответ дляtimyrkina
Дата реєстрації автора теми якось впливає на ім’я відомого воєнного журналіста Цаплієнко?Чи просто зручно так жити -якщо я цього не бачу,то моя ніжна психіка не постраждає,начебто цього і немає?Якесь дивне ліцемірство