Непонятно• 07 мая 2023
Клуб анонимных яжематерей, нужен взгляд со стороны
Здравствуйте, я яжемать! ( Это просто на будущее чтобы меня не закидывали тапками).
Ситуация. Остался неприятный осадок. Прошу объективную оценку мамского коллектива.
У сына сегодня был ДР в РЦ. Сыну 4, его друзьям также. Были ещё приглашены и родители детей. Вся анимация и стол мной были оплачены, но отдельные автоматы игровые нужно было оплачивать самостоятельно.
Папа другого ребенка оплачивает своему сыну игру в настольный хоккей. Он начинает играть, подходит мой сын и просит поиграть, тот без проблем даёт. Папа того мальчика сразу же забирает из рук моего сына шайбу, рукой отводит его в сторону от стола, отдает своему и говорит моему "Тебе мама пусть оплатит". Мой расплакался. Я своему конечно потом оплатила, но как-то так случилось быстро что я не успела вовремя среагировать, и отвлекли другие гости, но ситуацию я наблюдала.
Я конечно понимаю что мой не пуп земли и т.д., но вот как-то неприятный осадочек.
Я не говорю, что раз мой именинник то все должны ему, но вот так демонстративно забирать из рук, брать его за руку и отводить в сторону - как по мне что-то не то произошло.
Жирафовое варьенье• 07 мая 2023
Треба уникати такого і святкувати там, де все входить у вартість
Коплю на груди• 07 мая 2023
И приглашать близких людей.. Они бы оплатили этот хоккей. А чужой - не обязан.
Непонятно
• 07 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас только такие центры. Всё входит в стоимость( батуты, лабиринты и т.д.), кроме игровых автоматов
Швидкоруч• 07 мая 2023
Вам попался яжеотец. Не расстраивайтесь.
Такие люди обычно всем неприятны.
Агент Пинкертона• 07 мая 2023
И не приглашать родителей- детское развлечение, торт и родителям отдаёте на выходе из развлекательного центра. Все хотелки невозможно учесть и заказать олл инклюзив, детей в таких развлекательных центрах не остановить, поэтому все в рамках развлекательной программы, остальное- сами родители кружат своих детей уже индивидуально
Непонятно
• 07 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну это как бы близкий друг со двора, они с рождения так сказать вместе гуляют.
ИМХОля• 07 мая 2023
Ну я бы так не поступила, как тот отец. Но люди бывают разные, не принимайте близко к сердцу.
Сунуся в чужі справи• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Не приглашать родителей. У меня всегда был формат без родителей.
Аленький носочек• 07 мая 2023
Я тільки майбутня яжемать))
Але вангую, що такий тато з хлопчиком наступного разу просто не приходять на наше свято. Це окрім того, що я попросила б його делікатніше спілкуватися зі своїм сином.
Коплю на груди• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Близкий друг его сын. Вы общались тесно с тем папой?
Слава Українi• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Ну так перед святкуванням пояснити своїй дитині, що автомати за окрему плату і якщо захоче пограти - йти до мами з татом. Або не йти і обмежитись тим, що входить у вартість.
Непонятно
• 07 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Они же такие маленькие, я боюсь брать ответственность за малышей. Их много, один туда побежал, другой сюда
Лгин• 07 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
А вы в курсе, что все ситуации по жизни не предусмотреть?
Мама должна ,по вашему, такую ситуацию предугадать? Предвидеть?....
Непонятно
• 07 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Мы прям не дружим, но так сидим вместе общаемся на лавке пока дети играют
Коплю на груди• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Ну тогда странный папа
ГонУрова дівка• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Детям по 4 года! Какие близкие друзья? Всего лишь делят площадку.
Слава Українi• 07 мая 2023
Ответ дляЛгин
В курсі, у мене двоє дітей. Я не теоретик.
Ждун с Нибиру• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Так вы пригласили чужих людей с лавочки, а потом удивляетесь. Я дикая и не пошла бы к вам на праздник, к чужому человеку
Істеріомама• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Тогда не нойте
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Была подобная ситуация, когда пригласили детей в рц, но лет так по 8 было, а там продажа всяких игрушек и подобного барахла была, так ещё и дорогущее, и они начали клянчить у меня купить, я конечно отказала, а потом чужой папа приехал забирать и купил им всё, и как-то мне неудобно стало, хотя считаю, что я не обязана была скупать то барахло ещё и ща такие деньги
Непонятно
• 07 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну почему прям чужих, это соседи наши
Істеріомама• 07 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Ноу коментс)))
Вы не хотите праздник для детей без их родителей,но и родители вам не нравятся,зачем вы вообще там вместе собрались?
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
так детям по 4 года
я бы одного ребенка не отпустила бы в таком возрасте