Ласкове телятко• 07 мая 2023
Вопрос о нашем флаге
Вот заходят наши в какой-то населённый пункт, где была оккупация и сразу снимают русскую тряпку и вешают наш флаг, точно так же на технику, которую отобрали вешают наш флаг. Так вот вопрос - у каждого солдата всегда при нем есть флаг? Может вам рассказывали знакомые или родственники. Тема просто удовлетворить интерес, поэтому думаю, что можно под анонимном.
Барбітта• 07 мая 2023
В населенный пункт после освобождения просто так не заходят, вы ж понимаете- проходит зачистка, это не простые солдаты, а спец подразделения
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2023
Так,звичайно....Кожний український воїн мріє першим зняти ганчірку з кремля і вивісити там український прапор. Тому і носить кожний його з собою...
Ласкове телятко
• 07 мая 2023
Ответ дляішо
а ще в кожного росіянина є вишиванка, але вони в цьому не зізнаються, поки ЗСУ не зайде в їх місто
В смысле? У росиян которые на нашей территории или на территории раши?
Дрібка щастя• 07 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Везде
Яйцеголовая• 07 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
У всіх є.