Kate_kipish• 07 мая 2023

Низко расположена плацента

Девочки, может у кого-то такое было, расскажите пожалуйста как проходила беременность
Nerses• 07 мая 2023
Лёжа
автор Kate_kipish • 07 мая 2023
Ответ дляNerses
Лёжа
К какому сроку поднялась?
Юлик90• 08 мая 2023
К 30 неделям поднялась, когда приходилось много ходить- одевала бандаж.
An-2239• 10 мая 2023
У меня с начала беременности центральное предлежание, а теперь (25 недель) краевое по передней стенке и опасное расположение плаценты и пуповины. Вот лежу в больнице, до этого все было хорошо. Главное не нагружаете себя и сильно много не ходите. Физ.нагрузка естественно запрещена.
По идее до 30 недели должно все подняться, если нет, тогда КС