Девочки, может у кого-то такое было, расскажите пожалуйста как проходила беременность
У меня с начала беременности центральное предлежание, а теперь (25 недель) краевое по передней стенке и опасное расположение плаценты и пуповины. Вот лежу в больнице, до этого все было хорошо. Главное не нагружаете себя и сильно много не ходите. Физ.нагрузка естественно запрещена.
По идее до 30 недели должно все подняться, если нет, тогда КС