Не танцую- но пою• 08 мая 2023

У кого ещё Рвота, тошнота? У нас все соседи и моя семья переболели этим

Вначале я, потом сын, теперь дочь.
Рвота без остановки, темпа и тд
У соседей аналогично . Многие говорят что и на их работах тоже у людей такое.
Что это может быть? Городок маленький, инфекционки нет, сейчас капаем дочь в обычной больнице. Спасибо и на этом
Но причину как найти ? Вода? Воздух ? В чем инфекция ?
Сплюшка• 08 мая 2023
Ротавирус называется. Пустячок).
Файна_зупка• 08 мая 2023
Если все, вероятно это что-то,что у всех общее. Вода как вариант. Или вирус.
автор Не танцую- но пою • 08 мая 2023
Я уже думаю может чем то травят нас (
Анонимушка• 08 мая 2023
Старша донька з темпою, рвотою два дні, на третій заклало ніс. Тож вірогідніше за все, якийсь черговий вірус.
автор Не танцую- но пою • 08 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Яка область ?
Я шалунья• 08 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я уже думаю может чем то травят нас (
Хто?
Kot_v_meshke• 08 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я уже думаю может чем то травят нас (
Конечно, травят)))
Ротавирус, кишечный грипп.
автор Не танцую- но пою • 08 мая 2023
Ответ дляЯ шалунья
Хто?
Эта мысль от безысходности
Анонимушка• 08 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Яка область ?
Київ
Відкушу все що стирчить• 08 мая 2023
Ответ дляЯ шалунья
Хто?
Есть такой типаж людей. Им проще поверить в заговоры, и что травят, чем в обычный ротавирус)
Все знаю від і до• 08 мая 2023
нифуроксазид помогает
Kot_v_meshke• 08 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Київ
Маленький городок и нет инфекционки?
Анонимушка• 08 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Маленький городок и нет инфекционки?
Де я писала про ’маленький город и нет инфекционки’?
Kot_v_meshke• 08 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Тю, с автором перепутала, сори
куркулиха• 08 мая 2023
В минуло у році в Бельгії ходила ця зараза,спочатку захворіли господарі потім ми.І в них цим хворів кожен.
Анонимушка• 08 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
нифуроксазид помогает
Ще б рекомендувала Альфа нормикс, але він дорогий. Підключила доньці з першого дня цього разу. Хоча завжди чекаю. Але тут були сумніви, оскільки в день захворювання вживала суші. Додам, що обов´язково: регідрон, рео і т.п.; гепаргін/бетаргін для відновлення. Ну і потім відновлення флори якимсь пробіотиком не завадить.
Розвідка Маші• 08 мая 2023
Ротавирус, весна-осень как раз его время.
Вельшановна• 08 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я уже думаю может чем то травят нас (
Хто?
автор Не танцую- но пою • 08 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Он больше при диарее?
автор Не танцую- но пою • 08 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Имею ввиду Альфа нормикс
язззззь!!!• 08 мая 2023
Ротовирус сейчас гуляет, у меня подруга с двойняшками в инфекционке лежит, говорит палаты забиты, в коридорах детей ложат.
Анонимушка• 08 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Он больше при диарее?
Це антибіотік, як і ніфуроксазід(хоча його зараз називають антисептіком). Добре зарекомендував себе саме при кишкових інфекціях, діарея один з симптомів, але не завжди з´являється одразу. Взагалі на Вашому місці я б не поспішала. Випоювала б по максимуму(рео, регідрон чайною ложкою кожні 5 хвилин) і дієта. А вже при приєднанні симптомів кишкового розладу, застосувала б антибіотик/антисептик.
автор Не танцую- но пою • 08 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Дякую дуже