На паровозе• 08 мая 2023
Хто всі ті люди, які створюють теми про старіння, зморшки і тому подібне?
Здається, що це дівчата 25+ років😂
Для чого стільки балаканини про старіння?
Мені 43, старою себе не відчуваю. Маю плани на майбутнє. У мене саме зараз найкращі роки😉 І до пенсії мені ого-го скільки років🤣
Коленная ложечка• 08 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вона не вузька
Та да других же не существует))
Своего не предлагать• 08 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Та да других же не существует))
Це ви написали
На паровозе
• 08 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Звичайно. Працюю, є сімʼя. Але я собі подобаюся без зморшок. Вас це дивує?
Дивує зацикленість. Це не до вас конкретно, а взагалі.
От скажіть, у вас тіло все ваше життя було ідеальне і лише зараз з´явилися нюанси?
А я кумедна• 08 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Так, завжди стежила за собою. Зацикленості нема абсолютно. Догляд щоденний присутній.
Пес Патрон• 09 мая 2023
Ответ дляСіточка
Раздувшийся шар - это лишний вес или что вы имеете в виду? Можно раздуться и на дешёвых продуктах))
При чем тут продукты дорогие или не очень, лишний вес можно набрать на любых. Я имела в ввиду отеки на лице.
Они же ужасно все смотрятся с годами
Сіточка• 09 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Они же ужасно все смотрятся с годами
По моему кроме вас никто и не понял, что за раздувшийся шар вы имели ввиду .
Пес Патрон• 10 мая 2023
Ответ дляСіточка
Это тема про морщины на лице. Вы старпост читали? Что тут не понятного? Вот вам пример красавицы ухоженной
Сіточка• 10 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Эта тема про старение, морщины и прочее читайте внимательно, там про лицо нет ни слова, учите украинский язык если не понимаете. Старение и морщины есть не только на лице.
Пес Патрон• 11 мая 2023
Ответ дляСіточка
Ааа, морщины на попе? Надо язык учить, точно
Сіточка• 11 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Морщины на шее, на области декольте. Учите, и не только язык.
Пес Патрон• 11 мая 2023
Ответ дляСіточка
Не судите всех по себе)
Стареет только шея, ага. И превращается в шар тоже она
Сіточка• 12 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Не судите всех по себе)
Даже если взять ваше фото, то лицо девушки далеко не шар)) У вас что с изложением мысли, что с геометрией, что с физиологией сплошные траблы))
Прощаюсь с вами, вы мне не интересны.
Пес Патрон• 12 мая 2023
Ответ дляСіточка
Прощаюсь с вами, вы мне не интересны.
Наконец то. Подозреваю, что вы сама себе не интересны))