Працівниця року• 08 мая 2023
Будет ли какой то эффект от микротоков за 5 раз? или все таки надо 10?
Добродійка• 08 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
я делала 7, эффект хороший. Стараюсь делать процедуру раз в пол года,конечно с этой войной,уже 1.5 года не делаю(
и я 7,эффект понравился!
Працівниця року
• 08 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
я впервые в жизни) оплатила 5 процедур. осталось две сделать. думаю брать ли еще 5
Добродійка• 08 мая 2023
Ответ дляБронетапці
10 курсом и потом раз в неделю постоянно
а 10 курсом это типа каждый день?,я 7 делала и то 1-2-3 раза в неделю когда как получалось
Добродійка• 08 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
смотрите по состоянию кожи, я перед микротоками еще делала чистку лица
а я после альгинатные маски с сыворотками(входили в процедуру)
Добродійка• 08 мая 2023
там главное чтобы аппарат был хороший.вот ходила как-то 10раз неплохо было,а в прошлом году знакомая купила какой-то хороший аппарат и позвала,так после 7 ресультат прям класс
Працівниця року
• 08 мая 2023
Ответ дляДобродійка
я хожу два раза в неделю. так косметолог сказала
Працівниця року
• 08 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
я тоже делала) по состояние не знаю) пока особо ничего не вижу)
Бронетапці• 08 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Желательно, хотя бы раз в 1-2 дня. Это же тренировка мышц, грубо говоря как тренировка в зале. Есть ли смысл 1 раз в неделю тренироваться? Может и есть, но это неэффективно
Буся_Бусинка• 08 мая 2023
Ответ дляДобродійка
какой город? спасибо
Буся_Бусинка• 08 мая 2023
Ответ дляДобродійка
єто в каком городе? и можете, пожалуйста, сказать, что у подруги за аппарат -я так понимаю, єто домашний какой-то?
Буся_Бусинка• 08 мая 2023
Девочки, а какой эффект от микротоков - уходит обвислость или морщины уходят? у кого какой эффект был?
Агент Пинкертона• 08 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
У меня нет эффекта от них, а от лимфодренажного массажа есть.
лимфодренажный массаж на лицо?
Живчик-счастливчик• 08 мая 2023
Делала себе это процедуру. Фигня. Отходила всё положенные сеансы. Толку от домашнего массажа больше
Агент Пинкертона• 09 мая 2023
Ответ дляparele
Кожа уплотняется, становится свежее и светлее. Мелкие морщинки уходят, но если ждёте прямо чуда, не ждите))
а сколько Вам лет? Спасибо.
Добродійка• 09 мая 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Киев,нет не домашний.точно знаю что немецкий,могу уточнить ,если нужно
Агент Пинкертона• 09 мая 2023
Ответ дляДобродійка
да мне домашний нужен )
Добродійка• 09 мая 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
уходит пастозность,лицо визуально подтягивается и разглаживается,мышцы расслабляются где нужно и тонизируются где не было
Агент Пинкертона• 09 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Спасибо. А Вы где такую процедуру делали?