Полюю на дрони• 08 мая 2023

Девочки, что это значит? Розетка, ответ на почте

Я написала негативный отзыв, если коротко, доска от контакта с водой распалась на две части. Воспользоваться не смогли. Я написала отзыв с одной звездой, мне сегодня пришло такое уведомление от розетки. Захожу в кабинет, посмотреть по этой зеленой кнопке, а там пусто. Думала может хоть извинятся под отзывом, а там пусто, никакое решение никто не принял. Зачем тогда такое писать уведомление?
Наивная Хо• 08 мая 2023
Так напишите в Розетку, написано ж черным по белому ’если остались вопросы то пишите ...’

Вот и напишите - прод со мной не связывался. Ничего не решено.

Воздух в банке• 08 мая 2023
Продавец не Розетка. Оставьте негативный отзыв о продавце. И внизу вам же написали почту для связи с Розеткой, если продавец реально с вами не связался для решения вашего вопроса.
Купи слона• 08 мая 2023
Внизу указана почта, напишите, что продавец не связался, вопрос не решег.