я Кукарача• 08 мая 2023
Подарок на рождение ребенка
Очень близким друзьям. Нужно придумать что-то милое для малыша, помимо основного подарка (деньги). У меня ребёнок уже взрослый, я вообще не в теме детских прибамбасов. Стоимость до 2000-3000 грн. Посоветуйте, пожалуйста, что вам дарили или дарили вы. Или просто что бы вам понравилось
Теща дочки• 08 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Сумка ж наче ні комплекті йде й я уявлення не маю, яку вони коляску замовили. Каву подруга не п´є, плед й ковдрочку вже хтось подарував. Ночник хороша ідея, дякую
Вполне вероятно, что у нее уже есть ночник.
Я его еще до родов купила. Притом разных. Ночью ж постоянно нужно на комления вставать.
ВЫВсеВрете• 08 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Причем здесь я?
Это вы написали что вам нужен подогреватель.
Я же написала рекомендации французских врачей.
Не я это придумала и это не мои хотелки.
Речь о том, что ваш подогреватель - пустая трата денег. Как кисточка для пупка, с точки зрения этих врачей.
Ваша информация совершенно не нужна
ВЫВсеВрете• 08 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Нет, не в комплекте. Я покупала к своей Бугабу, 125€ она стоила.
Может у других колясок конечно в комплекте))
Подставка удобна для воды своей или малыша, но все конечно дело вкуса))
Теща дочки• 08 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ваша информация совершенно не нужна
Интересно. А с чего вы решили что ваша нужна?😁 Вы лучше меня?
ВЫВсеВрете• 08 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Я вам вообще не писала
я Кукарача
• 09 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Це все людина може купити сама, якщо їй це знадобиться. Для мене це були б непотрібні аксесуари
я Кукарача
• 09 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Не купила й ще не народила