Голена блондинка• 08 мая 2023
Болгария. Как вам болгарский язык?
Кто в Болгарии, как вам даётся язык? Хорошо ли понятен? Говорите, читаете, понимаете? Спасибо заранее.
АяВсёЗнаю• 08 мая 2023
За месяц стала понимать их. Если не быстро говорили. В магазине с кассиром могла на болгарском сказать простые фразы. Но уехала быстро домой.
Думаю, что месяца за три смогла бы изъясняться уже свободно. Легкий язык.
Вот молдавский и румынский то жесть , проездом слышала его