Аноним_602• 08 февраля 2014
ищу парикмахера-кудесника. киев оболонь.
2 года живу на оболони. не могу найти хорошего мастера. ни разу отлично не подстригли. у меня короткая стрижка. хочу , что бы как раньше, шла и подходили спрашивали - где стриглась??? помогите, пожалуйста.
я на днях хочу поехать к этой девушке.отзывы только положительные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3610351.html
Боевая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
не открывается ссылка у меня
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Я хожу на м.минская в салон тарасюка мастер Рада,как по мне она кудесница:),делюсь так как ,также сама искала, и в основном,почему то,делиться информацией не спешат,а мне не жалко:)))
ОйЙой• 08 февраля 2014
А что такое парикмахер-кудесник?
Кого Вы, на самом деле ищите: волшебника, предсказателя, чудодея, окудника, колдуна, чудесника, чернокнижника, чародея, волхва, вещуна, ведуна, чаровника, провидца, прорицателя, мага, предвещателя или м.б. чудотвореца?
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
А что такое парикмахер-кудесник?
И не лень же:)))
Аноним_602
• 08 февраля 2014
смело креативно. кудесник-парекмахер был. подстригусь-5лет. уехала она в италию. переманили. жаль.
Мафиозная• 08 февраля 2014
не знаю, кто такой кудесник, не попадалось как-то. Но вчера шла с работы и зашла в парикмахерскую возле дома, волосы у меня были ниже ушей, рассказала, что хочу: между каре и каскадом, только не коротко, мастер подстриг меня так, что я охренела, типа ’шапочки’, безапеляционно заявила- ’вам так лучше, мне кажется’. Вот сижу и думаю, волосы отрастут, но как можно так работать? это я о наболевшем, т.к. тоже на Оболони теперь буду искать мастера, чтобы не было сюрпризов
Мафиозная• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
мафиозная, где находится это место, куда не стоит ходить???
это на Г.дНепра 22 , салон ИРИНА, напротив Кишени, сыну там виски разной длины сделали, в общем, еще раз убедилась- ни ногой туда