Домам уже не один год, проект никто не скрывал, сейчас зато ротяки открыли.
Ответ дляyuryia
Выглядит ужасно.
И что?
К вас была возможность рассказать про этот вид до стройки
нинель 1919• 08 мая 2023
это вы про грейт жк или грит как там его. место конечно треш рядом прямо жд пути мост с электричкой. мост дарницкий без зваезда . метро в уево кукуево. ну такое ...бесплатно бы подумала жить там или нет. шум от днепровской набережной
black-opium• 08 мая 2023
Ответ длянинель 1919
Автора там насильно селят, может я предыстории не знаю ?)
Я бы тоже не жила , но как-то вообще пофиг )
нинель 1919• 08 мая 2023
Ответ дляblack-opium
мы ж с вами не знаем ,может и селят
KozaNostra_I• 08 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Может кто-то объяснить , шо за стена и где она ?
Вот она: