Может какие-то интернет-магазины, оффлайн. Помогите. У меня Нотино не оформляет заказы, Мейкап больше не заказываю. Где можно взять качественную косметику?
Ответ дляСладко-соленая
Чого це нотіно не оформляє?
Мальва, Єва…
Без понятия. На сайте ошибку выдаёт с номером телефона, хотя введён давно и по схеме. В приложении пишет, что невозможно оплатить. Никакой способ не принимает. Служба поддержки не помогла
Спасибо
Сладко-соленая• 08 мая 2023
Ответ дляLoveandstyle
Спасибо
Хм
Прикро
Люблю нотіно, зарегалась б з іншого аккаунта😊
Прикро
Не обижаюсь• 08 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А что с мейкап ,если не секрет?
Я не автор, но тоже не заказываю с мейкапа, потому что если один или два раза не забрать заказ, то нельзя заказать наложенным платежом
Ответ дляЛіплю вареники
А что с мейкап ,если не секрет?
Ну вот не лежит душа. То у меня сухие жидкие тени для век пришли, часто горчат помады и блески для губ, хотя из других магазинов нет. Короче, не знаю, в чем их проблема, но достали
Ліплю вареники• 08 мая 2023
Ответ дляLoveandstyle
Смотря какая косметика вам нужна. Ева, простор. Сделайте новый аккаунт на нотино, в крайнем случае)
З горіха зерня• 08 мая 2023
Я би просто зробила новий акаунт на Нотіно. Якщо немає у кого попросити номер, купіть картку найдешевшу будь-якого оператора та перереєструйте старий акаунт на неї, на основний номер- новий аккаунт. Старий почистити від персональних даних.
Найщасливіша• 08 мая 2023
сегодня делала заказ на нотино. оплата будет на новой почте при получении посылки. доставка через 5 дней
Творю чудеса• 08 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
ну так правильно. нечего так делать