vasilchenckoswetlana• 08 мая 2023

Девочки, это опять что-то поменялось в продавалке?

Вам удобно?я вообще уже путаюсь везде.....раньше вверху была строчка и там все значки,сообщения,заказы, история,оценки
Admin• 08 мая 2023
И сейчас аналогично. Ничего не менялось.
автор vasilchenckoswetlana • 08 мая 2023
было всё удобно,сейчас шопопало
Ответ дляAdmin
а у меня нету вверху этой строчки
Admin• 08 мая 2023
Ответ дляvasilchenckoswetlana
а у меня нету вверху этой строчки
Скрин.
Ответ дляAdmin
Скрин.
Admin• 08 мая 2023
У Вас в мобильном браузере настроено отображение планшетной версии. Либо перейдите на мобильную, либо включите эмуляцию полноценного десктопа. Итого- то что Вы видите, результат показана Вашего настроенного так браузера.
Ответ дляAdmin
а подскажите,пожалуйста,как перейти на мобильную?до сегодняшнего дня было всё норм,а сегодня вот такое,я ниче нигде и не меняла,чего оно само так поменялось
Admin• 08 мая 2023
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Скорее всего где то в меню три точки, справа вверху.
Admin• 08 мая 2023
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Ответ дляAdmin
фото
нажала на эти три точки и ничего не нашла,куда тыцнуть,чтоб стало,как было
Ответ дляAdmin
фото
Спасибо большое!дотумкала уже,там от масштаба зависит,чуть уменьшила и всё стало как было раньше,если можно,то удалите этот вопрос мой
Admin• 08 мая 2023
Рад, что все получилось.
Юla-la• 08 мая 2023
Ответ дляAdmin
Рад, что все получилось.
А можно и я спрошу? у меня в мобильной версии не открывается ’мой профиль’. только если перехожу в Полную версию, тогда открывается.
Admin• 09 мая 2023
Ответ дляЮla-la
Не выпадает меню юзера? А где именно- Советчица или раздел продаж?
Юla-la• 09 мая 2023
Ответ дляAdmin
Да, не выпадает. на Советчице.
В Продавалке работает.

вот скрины
1. закрыт профиль
2. нажала, но он не открылся, только выделился
3. открылся только в полной версии
Admin• 09 мая 2023
Ответ дляЮla-la
Да, не выпадает. на Советчице.
В Продавалке работает.

вот скрины
1. закрыт профиль
3. открылся только в полной версии
А попробуйте для теста другим браузером. И был ли период, когда оно работало?
Юla-la• 09 мая 2023
Ответ дляAdmin
Попробовала... В других браузерах, что у меня устанавливаются, Советчица либо не видна вообще, либо отсутствует часть кнопок.
В одном браузере форум открылся, но там точно такая-же проблема - меню профиля не выпадает.

Да, всё работало с момента обновления