Конотопська відьма• 12 декабря в 10:13
Прифронтовой Харьков со светлом, Киев без!
❗️Цієї зими Київ ризикує залишитися без електрики — ситуація вкрай важка, — нардеп Кучеренко
Росія вдарила по ключових енергооб’єктах столиці, зокрема по підстанції «Київська», через що мережа зараз працює на межі.
Апрельская капля• 12 декабря в 11:56
Ответ дляAntoninaya1
Можна ще в Донецьку область. Там теж прифронтові зі світлом.
Дивують такі як автор, не туди свій негатив виплескуючи. Чи то спецом такі теми створюють, щоб вчергове регіони посварити?
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 12 декабря в 11:59
Ответ дляNata292984
А Потава і Суми звідки живляться, що в них теж по 16 годин щодня немає світла? Коли по Харькову прилітає, у нас в Сумах завжди скачок напруги і світло блимає. Тобто енергосистема повязана. Але Харків дійсно молодці, всі мають в них повчитися. Якби при владі були ті, що в Харкові, а не оте зелене, може й ситуація інша була би.
А в Харькове у власти последователь регионалов, и даже не украинец, а русский. Вот ведь как бывает
Женщина_в_лосинах• 12 декабря в 12:15
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор звичайний троль.
Відключення є і в Харкові, менше, ніж в інших містах, але є.
только аварийные иногда
Женщина_в_лосинах• 12 декабря в 12:17
Ответ дляlen87
Живу в Харьковской области, свет выключают 2 раза в сутки+ внеплановое отключение, т.е. его больше нет, чем он есть и воды тоже нет
ну да. область наша с графиками, город нет
talvitarina• 12 декабря в 12:29
почему вы еще не в Харькове? так меня удивляют эти темы.... в Киеве живет 4 млн людей минимум. Из-за войны во всей харьковской области наверное столько нет. Мой муж из села в тернопольчкой области, так у нас в ЖК живет людей больше, чем во всем его селе. Киев - это бешеное потребление, даже без учета предприятий. Тут всегда будет дефицит
Antoninaya1• 12 декабря в 12:30
Адміни, чому до акка KriskaA не застосовуються більш радикальні міри? Їй можна використовувати ненормативну лексику, переходити на особистості? До того ж всі розуміють, що це акк-клон. Але вона досі не в по життєвому бані?
Nata292984• 12 декабря в 12:33
Ответ дляВеточка сакуры67
так я и не говорила нигде что это плохо))
Vita_Nikita• 12 декабря в 12:46
Ответ дляКонотопська відьма
При чем тут едьте в Харьков? А не воровать как в Харькове не судьба?
Ну,Вы нас идеализируете,конечно)))Наши ремонтники из говна пулю лепят+подстанции маленькие должны были уже поступить(тут вопрос есть или нет).
Ответ дляКонотопська відьма
в харькове тоже воруют, просто у нас мгновенно всё ремонтируют, после прилетов. иначе все выедут на пособия. и экономика совсем загнётся.... вот и удерживают нас светом
Веточка сакуры67• 12 декабря в 13:33
Ответ дляТА7НЯ7
Это точно. Из-за школы онлайн уже кто мог уехал и так
Ответ дляAntoninaya1
Підтримую. То ж читати взагалі неможливо
нинель 1919• 12 декабря в 16:48
Ответ дляЧучало яблуні
Якщо перебиті підстанції ’кудою’ вам світло передавати? Чи логіка відсутня?
через кончу заспу