Їжак в панчохах• 12 декабря 2025

Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде

Хочу просто добре висипатись, спокійно жити без стресів, гуляти на свіжому повітрі, смачно їсти, дивитись серіали і т.д.
Папобус• 12 декабря 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эээ… почему сразу нелюбимая или какая-то касса АТБ?) миллионы женщин работают в свое удовольствие и заняты любымым делом. Но для этого что-то надо было делать, стремится, ставить цели, а не диван давить. Знакомая кукольница сейчас улетела во Францию , где участвует в выставке кукол, вернее ее куклы уже куплены под заказ, там будет только демонстрация, она аж горит своим делом. По всему миру летает , мастер классы, общение с интересными людьми, деньги хорошие
А что за куклы?
Папобус• 12 декабря 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
они оказались в очень сложной ситуации жизненной, она перебивалась случайными заработками, а мужа кинули серьезно . И у нее стресс в творчество вылился
А из чего эти куклы? Это уже готовые головы или она сама полностью делает? Красиво
Котики-муркотики• 12 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Хочу такую работу куда можно приходить когда хочешь. А так и дома скучно и работа временами напрягает
Во,это у меня,фоп называется,но блин приходится зарабатывать на себя и работников и нельзя остановиться.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Полностью сама, от каркаса до костюмов и макияжа. Каркас ливинг долл вроде, проволока и набивка где мягкие части шерстью
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2025
Ответ дляПапобус
А что за куклы?
Выше картинку скинула
Проня_Прокоповна• 12 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Не боитесь, что начнёте кабанеть?
А сфига ли? Я после того как уволилась похудела на 15 кг. Перестала зажирать стрессы конфетками. Начала правильно питаться, высыпаться, немного заниматься зарядкой, много гулять.
Сейчас нашла онлайн работу на полставки, вообще красота.
Проня_Прокоповна• 12 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
цікаво, про що можна спілкуватись із людиною, яка лише спить, їсть і дивиться серіали?
А о чём можно говорить с человеком, который например в бухгалтерии работает с 8:00 до 17:00 вечера, каждый божий день?
Українська Мрія• 12 декабря 2025
Я б замінила тільки серіали такими речами, як йога, велосипед і авто, ще масаж
Проня_Прокоповна• 12 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А про шо спілкуватись з офісними дамами?
Я работала в котельной лаборантом, времени там дофигища была, мы обсуждали discovery, технологии, у каждого было хобби. А потом я закончила сраный институт 🤣, и пошла на повышение в офис. Я прокляла всё на свете, как же там было отвратительно. Сваты, пожрать, сплетни, отношения. Боже как меня эти тупые разговоры вымахивали. И это блин перевозки логистика, женщины.
Дайте згадаю• 12 декабря 2025
Переутомились, бывает. Я сама недавно уже ничего не хотела. Перевела себя на пол рабочих дня и почувствовала себя человеком
Шумелка Мышь• 12 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
ну не всім так щастить, ви ж розумієте. а якби папа не мав такої зарплати чи такого характеру?
У кого є можливість - можуть сидіти вдома, навіщо себе мучити
Лукава Кішка• 12 декабря 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не каждый, только тот, у кого есть деньги. И при чем их достаточно, чтобы сильно не переживать. Ну например твоё состояние около миллиона дол, в принципе мне этой суммы достаточно
))) угу, у кожного хто не працює в нашій державі є мільйон доларів. Не смішіть, якщо немає бажання працювати то будеш з будь якою сумою сидіти, в мене є двоюрідна сестра яка жодного дня із її 45 не працювала, 10 років вони жили вдвох з чоловіком на ЗП охоронця, потім на зп мами, зараз удвох на її пенсію, маю підозру що після смерті мами піде до рідного брата
Сидіти на мівіні легше ніж нобелівку чи Оскар отримати , домогосподарок в рази більше ніж успішних жінок, чомусь
маринабаранова• 12 декабря 2025
Я рада за вас, поумневшую! Кто понял жизнь, работу бросил! И давно...
Марс атакует• 12 декабря 2025
Есть кто, кому можно на шею сесть? Если нет, ищите.
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Не боитесь, что начнёте кабанеть?
ну дела, а с чего это? я вот вешу 52 кг. при чем тут работа?
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Дадада успешный успех на антидепрессантах. Работающие женщины работают чтобы было что кушать что одеть и чем за квартиру заплатить. Тупо нужны деньги на жизнь
Айпишница• 12 декабря 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
О налогах,как минимум.
Моль Моллівна• 12 декабря 2025
Вітаю, ви пізнали цю таємницю Всесвіту)))
Моль Моллівна• 12 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Я работаю, поэтому у моего мужа есть возможность работать меньше и приезжать в 16:00+- и заниматься детьми, у нас два сына подростка, нам важно проводить больше времени вместе. Уже такое проходили, папа до 21:00 на работе, не хорошо это ни для кого. Мне такой формат не подходит: папа пашет, мама валяется по 20 лет на диване.
Ха-ха-ха, пишіть правду - на роботі легше і нічого папі розслаблятись, поки мама на родину пахає))) Сама така. Але ж не у всіх така робота і шило в одному місці.
Весёлая морковка• 12 декабря 2025
Я тоже хочу, меня утомляет даже дистанционная работа. Но работа ногораздвигаловкой для меня худшая, поэтому мужа искать не вариант) Я не влюблялась уже лет 15, я не влюбчивая.
P.S удивляет когда говорят, что не работают, но замужем. Предоставлять своё тело в пользование это та ещё работа.
Моль Моллівна• 12 декабря 2025
Ответ дляMargaret Rose
Роки (а то і десятиліття) жити на забезпеченні чоловіка (чи ще когось) може багатьом і приємно, але...

Чоловік може померти (нещасні випадки, хвороби, війна, на жаль ніхто від цього всього не захищений) або розлучитися. Банально може впасти рівень доходу і він наполягатиме на вашому виході на роботу
Забезпечені (хоча б відносно) батьки в абсолютній більшості випадків підуть в інший світ раніше доньки.
Діти (якщо вони є і якщо достатньо дорослі) далеко не завжди готові повністю утримувати матір (та навіть і частково).

А вашу освіту, вміння, навички, робочий досвід ніхто не забере, вони завжди з вами.

Знаю одну жіночку, котра звикла жити за рахунок чоловіка (там трохи вище середнього дохід), але як троє дітей пішли в ВНЗ, то змушена була вперше в 40 років вийти на роботу продавчинею. Хотіла щось престижніше, але ні освіти, ні дня досвіду, ні навичок
Ой, навички вміння і досвід... ’Молодий і дружний колектив, ми вам передзвонимо’... Я бачила це не раз і не двічі. Роботодавець прекрасно вичерпує сили, молодість і ресурс, чхати хотів на той ’досвід’ (у більшості випадків). Нікому ти не треба вже в 40+
Перекус беру завжди• 12 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
А вы почему не работаете?
Не умею, не знаю, не хочу, не берут
Моль Моллівна• 12 декабря 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Омг...
Айпишница• 12 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Пишу правду: воспитывать детей должны оба родителя,а не одна мама домохозяйка
Моль Моллівна• 12 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Так а я де неправду написала? )
Не против• 12 декабря 2025
Прочитала тему и поняла что квартиру я получила именно тому что не работала
Надо было регулярно ездить в другой город (раз в три месяца) работая это не получилось бы
Айпишница• 12 декабря 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Так а я де неправду написала? )
Мне не легче на работе
Не против• 12 декабря 2025
Рука-лицо) не завидуйте
Перекус беру завжди• 12 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Вот правда, вот в точку.
Сидят дома не богатые, а как раз самые бедные
Айпишница• 12 декабря 2025
Ответ дляНе против
Ничего не понятно,если честно...