Бочка порохУ• 08 мая 2023

Zara в Европе и у нас, есть ли разница?

У меня уже неоднократно складывалось впечатление, что в странах ЕС ассортимент лучше. Нам везут остатки. В Украине почти никогда нечего выбрать. Мне кажется или нет? Какое у вас впечатление?
Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Замовляючи Зару з Європи також так здалося

Закуйовджена життям• 08 мая 2023
Где в Украине сейчас работает Зара?
navariya• 08 мая 2023
Или везут...Или шьют у нас (по крайней мере, так было).
автор Бочка порохУ • 08 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Где в Украине сейчас работает Зара?
Не знаю работает ли. Это впечатление было еще до войны. Сейчас укоренилось.
nata.ant• 08 мая 2023
Незнаю,те що в Україні в Харкові в магазині висіло,таке саме і в Польщі в магазинах було,я різниці не бачила
Багиня• 08 мая 2023
Ответ дляnavariya
Зару шьют у нас ?
автор Бочка порохУ • 08 мая 2023
Ответ дляБагиня
Зару шьют у нас ?
Да

ЗаведУющая• 08 мая 2023
Нет разницы по качеству. Ассортимент и в европейских магазинах бывает значительно меньше, чем на сайте.
Багиня• 08 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Да
Iren55• 08 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Да
Откуда у вас такие знания? Я вот боюсь, что тогда бы Зара стоила как дольчепогабана)
Мать драконов• 08 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Да
Где?
Невгамовна Бу• 08 мая 2023
Ответ дляIren55
Некст точно шили в Україні. В мене блейзер є, пише made in Ukraine
lulilu• 08 мая 2023
Когда уже в Киеве откроют обещали в январе, марте, теперь вообще тишина.
Ассортимент и качество одинаковое одной и той же вещи во всей сети. Качество каждой вещи хзависит от состава и в какой стране отшивали.
автор Бочка порохУ • 08 мая 2023
Ответ дляIren55
https://lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/style/levi...
Личко Невеличке• 08 мая 2023
Так и есть. Здесь какие-то нескончаемые магазины Zara. Я за 2 часа устала от ассортимента и даже на второй этаж не пошла.У нас в Одессе был обрезанный ассортимент. В Бенетоне тоже.
автор Бочка порохУ • 08 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Где?
Во Львовской, Винницкой и Николаевской областях
Капитанша• 08 мая 2023
Главное отличие хотя бы в том, что в Украине Зары нет уже втрой год
Помилуйте мадам• 08 мая 2023
Ответ дляnata.ant
і таке саме в Ліоні
Мольфарочка• 08 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Вообще не заметила такого, бенеттон да, ну типа везут не все, а зара, манго, нм, все тож самое было 🤷‍♀️ ну конечно, сравниваем наши самые большие, в скаймолле там(Зару), киев.

автор Бочка порохУ • 08 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Будем надеяться что это временно
Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Ответ дляlulilu
Пишут что с августа по ноябрь вернуться
Мольфарочка• 08 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Пишут что с августа по ноябрь вернуться
А Ойшо и Массимо? Не знаете? Кстати, Массимо долго держались, но тоже сдулись
Багиня• 08 мая 2023
Мне Страдивариус надо в Днепре снова.
Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Писали взагалі наче за ці всі магазини, але знову ж якщо не буде багато обстрілів, Мак вернувся повернуться і вони)
Вумна вутка• 08 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так что у вас могло укорениться, если они второй год закрыты у нас. Что с чем вы сравнивали сейчас?
Белоснежко• 08 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Хто пише?
Мольфарочка• 08 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Слабаки😏
Oksana-f9a3• 08 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Слабаки😏
автор Бочка порохУ • 08 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Я в Европу до войны часто ездила. Там почти все и покупала, так как в Украине там всегда все черно-белое было. Зашла в укр.интернет магазин - есть многое, но не все.
Мольфарочка• 08 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
фото
Ага, типа их семьи там работали))) ну руководство, возможно прилетало пару раз в Украину. Наши работали. Наоборот, рабочие места, люди работу ищут. А эти слились быстренько. Но каждому свое, конечно, рисковать ‘товаром’ любой бизнесмен не захочет🤷‍♀️