Прагматик флегма• 08 мая 2023

Покажите ваш заказ с мейкапа

Вот сейчас собрала корзину и сделала заказ на мейкапе .
Покажите ваши заказы ,может что-то будет для меня полезное
Нематрьошка• 09 мая 2023
И понеслись влажные фантазии теток с фоточками корзины 😂
Не любовница• 09 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Вот мой последний
Интересные продукты. Как вам масло? Брали раньше? Хочу что-то похожое попробовать. Как оно действует?
Чудо в декрете• 09 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Клас! Восхищаюсь женщинами ,которые не ленятся делать макияж и радуют нас своими неповторимыми образами.
( Я- лентяйка,не крашусь,пугаю окружающих))).
Я впевнена, що ви нікого не лякаєте)
У мене насправді дуже простий секрет - працюю з дому, тому зазвичай показати себе людям можу раз на тиждень, коли виходжу з дому на вихідних. І от цей один раз на тиждень хочеться виглядати гарно, того і фарбуюсь і укладаюсь і тд. А от якби щодня на роботу їздила - то думаю, що аж як лінувалась би)))
Чудо в декрете• 09 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
На Нотино не успела я на скидку Шанель карандаша в апреле, у меня 40 тон, его быстро разбирают. Было красным написано, что осталось 2 единицы, пока я рылась, что еще закинуть в корзину, осталось 0. По ок. 750 грн они были. Надо караулить.
Так, я теж помітила, що він дуже ходовий
Цього разу на єві 30 взяла, бо 40 весь розібрали
Соображалочка• 09 мая 2023
Ответ дляНе любовница
Мне все понравилось, у меня в холодное время года лицо сохнет, а эти средства не дают стянутости после умывания.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я впевнена, що ви нікого не лякаєте)
👍Я тоже работаю из дома,поэтому и отвыкла от макияжа. Надо брать с вас пример- на выход в люди- это пару раз в неделю у меня ,делать хоть легенький макияж)
Українська Мрія• 09 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Мне кажется у вас все очень плохо в жизни ,если для вас косметики на 10 тыс это ОЧЕНЬ дорого . Или вы ещё совсем ребёнок
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 09 мая 2023
Что-то у вас маленький заказ,добавьте пару флаконов парфюмерии по 20 тыс.
Ядвига Юсьлегко• 09 мая 2023
А что лучше взять из dsd - маску 4.3 или кондиционер 4.2 ?
КликОЛЬКА• 09 мая 2023
Я дуже рідко щось собі замовляю на сайтах та і взагалі у магазині не сильно шоплюсь, мені потрібен шампунь по ціні не дорожче 200 грн за пляшку, фарба доя волосся, крем денний та нічний та для рук, дезік, зубна паста. Піна та лак для волосся раз у пятирічку і у такий же строк лосьйон для тіла. На мейкапі можу набрати зіба що пробників різних патфусів, щоб у сумочках були. Я взагалі не цільовий клієнт подібних магазинів. Але у нас в сімʼї все так мінімалістично, не накуповуємо зайвого у нашому розумінні.
На_оба_рот• 09 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Щиро раджу взяти УСЮ серію. Якщо у Вас проблема і на меті її вирішення.
Якщо все більш менш ок і просто ’щось треба’ - то беріть маску.
Я маску двічі на тиждень використовую. Бальзам - решта рази (інколи два рази на добу мию голову).
Помила шампунем. Нанесла бальзам (маску) на волосся і маску на обличчя. Зварила каву, залипла на порадниці.
Змила все в душі.
Потім на шкіру голови нанесла лосьон (один раз на тиждень в ампулі, решта дні - у спреї). На довжину волосся - сироватку.
Вперше у житті я кажу вау препаратам для волосся. Але не виключаю, що то лише мені так співпало. Ось вже усі продукти крім маски та бальзаму (вони ще не закінчились, взяла великий об’єм) замовила повторно.
Стигла полуниця• 09 мая 2023
ну таке останнім часом
Психологічка• 09 мая 2023
Ионизирующая пилинг-щётка для тела За 50 баксов!

Вот уж поистине без лоха и жизнь плоха!
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Посмотрела я на Вашу корзину ... У меня не просто плохо в жизни , а просто хреново до плинтуса. Люди щетку за 2 штуки покупают, а я версчевкий нуар обещаю себе купить уже 3 й год. Так хреново как-то стало. К Вам претензий нет.
Не, автор так унижает и троллит читающих просто. Корзину ж показывает, а не покупки ))
Ядвига Юсьлегко• 09 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Змила все в душі.
Дякую ! Думаю, может попробовать для начала их тревел набор - маска, сыворотка, шампунь. И если понравится, тогда куплю полную версию )
Из серии хотела взять шампунь, сыворотку и вот думала маску или кондиционер. Но смотрю, что маска более популярна.
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Больше всего меня удивила ионизирующая щётка для тела за 2 с чем- то тысячи. Очень интересно она такого классного делает?
Ионизирует тело - что же ещё.
Мы в школе ионизирующие меховые шапки для этого использовали. Единственная польза от такой ионизации была - щёлкнуть разрядом наэлектризованное тело одноклассника забавы ради.
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляvitusia
А вы уверены, что на Мейкапе оригиналы? я нет. Вот наглядная разница, на оригинальном сайте мои духи 220 евро, на Мейкапе 3500. КАК?
Щётка, к примеру, хоть для тела и бесполезна, но тоже раз в 10 дешевле стоит в других местах
Заела_пластинка• 09 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Мене зненавиділи за те, що на їжу 45 тисяч на місяць витратила. Навіть не поцікавитись, що то на сім´ю з 5 осіб, плюс продукти доя волонтерів в тому числі для притулку для тварин. Так що косметикою я вже на відсвічую. По проклянуть до сьомого коліна.
Чого бідні бо дурні чого дурні бо бідні.
А я Вас попрошу поділитись дійсно гарними зразками, ті що діють і впливають на стан шкіри, волосся, тощо, з Вашого досвіду, улюблені чи цікаві.
Тану на сонці• 09 мая 2023
Якщо ви не тролете, то мені вас шкода, що єдине місце , де ви можете похвалитися замовленням на 10 тис це анонімна тема на форумі.
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляdiana2201
Все мы разные , выше девушки не понимают щетку за 2 тыс
И , кстати , там правду написали , что внешний вид дерева быстро портится , оно сыреет , чернеет , если хранится в ванной
Сырая щётка ионизировать тело не в состоянии. Она не для ванной!
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну вы такая смешная))) набрали товара на 10 тыс, фигни причем всякой)) типа беспонтово хвастаеиесь?
Если карточка папика, то почему и не набрать фигни, если уж скучно совсем?
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Тоже такой беру. Смягчает кожу рук хорошо.
Ну да, после таскания шпал или укладки асфальта - самое то...
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я сьогодні на карту 560 000 поклала. Показувати?)
Приготовились к выплате зарплаты для работников, небось?
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Тигр не писал, то ОЧЕНЬ дорого. Он написал о том, что Вы не сделали покупку, а просто набрали дорогих товаров в корзину ДЛЯ ХВАСТОВСТВА.

А насчет ’ОЧЕНЬ дорого’ - Вы считаете, что купить косметики на половину средней зарплаты в Украине - это немного для всех читающих? Я вот тоже считаю, что покупать вещи в 10 раз дороже их номинальной стоимости - расточительство и глупость.
Чемна панночка• 09 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Змила все в душі.
А подскажите, пожалуйста, где вы покупаете?
__Jane__• 09 мая 2023
Эстроверсо нобиль брала пару дней назад и шейх. Надо?
А щётки для тела подешевле там нет,правда? )))
Угги_в_горошек• 09 мая 2023
у вас в корзине моя месячная зарплата. поделитесь косметикой )))
Железобетон• 09 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Змила все в душі.
Вітаю! Яку саме серію 4.3 чи 4.2?
Для жирної шкіри голови, тонкого волосся яку краще взяти або заміксувати?
Якщо буде час напишіть будь ласка, яку маску, лосьон в ампулі і спреї, сироватку? Дякую!
Оябунчик• 09 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
сказала людина яка хвастається корзиною в інтернет магазині
Чудо в декрете• 09 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так, це справа звички, треба втягнутись просто)
Недавно наслухалась компліментів від знайомої, яка кожного дня на роботу в інше місто їздить, і на вихідних навпаки не заморочується виглядом. І ніхто ж не дізнається, що це таке свято у мене всього раз чи два в тиждень)))
Коли до ковіду ходила в офіс - дай Боже, щоб волосся встигнути помити і тушшю пройтись по віям як-небудь)