Пи Пи Пилюля• 08 мая 2023
Когда дети начинают сами вытирать жопу?
Вот и весь вопрос.
Мушля з Криму• 09 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
СимпАтичные с чистыми жопами обойдут вашего на старте
А ваша прям на старті буде їм жопи перевіряти?
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
А мені норм, не ригаю від дитячих какашок)
В 12 как бы уже и не детские
Принцепесочка• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет, не подтираю, но надеюсь, что папа сыночка не обидит. Будет большее)
Я поняла, у вас вся семья со странностями
Потринділиця• 09 мая 2023
Мой около 6 лет начал сам вытирать. Нормально вытирает, вопросов к нему нет)
Поліпривіт всім• 09 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Не может быть
Может, не переживайте так. Его именно какашки напрягают, эстет. Уговоры не помогают, что-то вбил себе в голову.
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Зачем напрягаться, мама на подхвате, всегда поможет
Мушля з Криму• 09 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
В 12 как бы уже и не детские
Так я про 12 і не говорила)
Поліпривіт всім• 09 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Да, мы не идеальны, а вы ,конечно, да).
Ms. Сама прямота• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
То не витирайте,за день навчиться.
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Так я про 12 і не говорила)
Там автор пишет о 12
Бачу_майбутнє• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет, просто избалованный и брезгливый. Ему некамильфо самому. Готовьтесь, если у вас девочка, мы ваш страшный сон, мамо. Он еще и очень симпотичный, брюнет с карими глазами, смуглый
Капєц, ви в ’довісок’ до сина йдете, *опа-витирач? Думаю, фізичні якості розіб´ються від необхідності витирати *опу принцу, ну хіба що обраницею буде професійною доглядальнецею
Поліпривіт всім• 09 мая 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Поживем - увидим, но просто с ним точно не будет.
Тишком_нишком• 09 мая 2023
В 4 начали и сразу шли ее мыть после вытирания. Сейчас 11 и если дома то вытирают и идут мыть в ванную. Если в другом месте то один обходится вытиранием, второй терпит до дома. Я вообще как-то и не знала проблем с вытиранием задниц дольше необходимого.
Мать драконов• 09 мая 2023
В курсі діла• 09 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Кто моя?))
Бачу_майбутнє• 09 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Фукайте-фукайте, от якраз вам в зяті такий і трапиться, закон природи)))
Тут колись була тема про надзвичайні риси/звички чоловіків, так в топі був кент, який кожний раз обсирав/обдристав унітаз і стіни навколо, мабуть у нього гавномьот з тиском був. Може і ваш такий?
Мушля з Криму• 09 мая 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Це ви з чого вирішили мені написати? Ніби ж в моїх повідомленнях нічого такого не було) Самі придумали - самі образились?))
Тишком_нишком• 09 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Здесь одна мама писала, что стрижет яйца сыну, он боиться член отрезать. Так, что здесь уже не удивительно
ГугелП@лАмался• 09 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Младшая в 3,старшая в 6 (аутизм)
Боже, які розумнички. Мому 5 і я витираю. Але то не дитина винна, а мама дурна..Треба теж нарешті навчити.
Бачу_майбутнє• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Йому потрібен буде бебі-сітер. Це мабуть тільки жінка з тараканами може покохала вашого нетакого красунчика
Кашка-маняшка• 09 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ещё успеете. Тут все такие идеальные. Один нормальный совет был-к школе научить начисто вытирать. Этого достаточно. А эти 3-4-5 лет смешно читать.
Кашка-маняшка• 09 мая 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы себе лучше заведите Ситтера. Тоже мне язва нашлась.
Железобетон• 09 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я сподіваюся ви пожартували
маска Ілона• 09 мая 2023
12 лет назад на собрании воспитатель сказала, что в средней группе дети должны уметь сами пользоваться туалетной бумагой. Воспитатели конечно помогут, если ребенок не умеет.
Я свою в 4 года и научила.
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я сподіваюся ви пожартували
Нет, здесь мама писала, что у сына там дебри, и он боится ножницами член отрезать, так она ему подстригает, она же мама, она должна помочь сыну.
Сама не знаю• 09 мая 2023
Зараз 10, ще витираю, бо сам плаче і не хоче, боїться руки загрязнити.
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Оно как то так и звучало. Мол она стрегет ему, а то у сына боязнь отрезать член
Мать драконов• 09 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Ого.