Пи Пи Пилюля• 08 мая 2023

Когда дети начинают сами вытирать жопу?

Вот и весь вопрос.
Княгиня пітьми• 08 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Фу, блин. Какие девочки? Пацан в обосраных труселях.
Какие обосраные, мамо ж вытирает жопу.
Жесть...

Майструю крила• 08 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет, просто избалованный и брезгливый. Ему некамильфо самому. Готовьтесь, если у вас девочка, мы ваш страшный сон, мамо. Он еще и очень симпотичный, брюнет с карими глазами, смуглый
О ) у меня свекровь мужу мыла обувь до 40 лет и трусы гладила. Нужно у него спросить мама ему попу тоже до 12 лет выбирала.. жесть )) хорошо,что у моего мужа характер такой,что его бесила эта чрезмерная опека. )))
Жена_КотораяСтена• 08 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, жопа есть, а слова нет. Ожидаемо
Может, у ваших детей и жопа, а у моего ребенка попа. Ну или хотя бы задница
Стильна штучка• 08 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
а вам?
Ласкове телятко• 08 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Какие обосраные, мамо ж вытирает жопу.
Жесть...
Один раз припечет в школе и обосрет все трусы
Поліпривіт всім• 08 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ні ,у мене син,такого ж самого віку,я не можу уявити такого.Для чого ви це робите,ви думали про те що йому буде соромно про це навіть згадувати?
Не думаю, он пофигист. Надеюсь. что когда начнется рост волос, стесняться будет.
Мушля з Криму• 08 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Фукайте-фукайте, от якраз вам в зяті такий і трапиться, закон природи)))

Мама Чели• 08 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Боюсь что ТАКОЙ симпатичный и смуглый будет нужен только своей маме
Ласкове телятко• 08 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
У меня сын. С 5 лет все сам.
Мушля з Криму• 08 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
У меня сын. С 5 лет все сам.
Нє, ну це ясно - у ідеальних мам тіки так, знаєм-плавали;)
Жена_КотораяСтена• 08 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Моему 9, и судя по трусам, бросаемым в корзину для белья, у него до сих пор выходит не очень качественно, несмотря на влажные салфетки и пол рулона туалетной бумаги, которые он использует за раз 🙈
Может, у него каломазание?
Принцепесочка• 08 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Готовится вам надо))))
Тоже будете ногти стричь до 40 л, как тут писали сегодня
Сейчас девочки не дуры, на симпатичных только не клюют, нужно большее
Вы мужу тоже подтираете?
Поліпривіт всім• 08 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Любовь зла, знаете ли)
Ласкове телятко• 08 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Не-не, я не идеальная, я просто запах гуана не переношу. Научила и сплю спокойно. А в 13 вытирать взрослую жопу, могу и рыгнуть. Это извращенство.
Жена_КотораяСтена• 08 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А в школе как?
Может, он не какает в школе. У многих людей кишечник очищается утром (до или после завтрака)
Мама Чели• 08 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Любовь зла, знаете ли)
Ну а серьезно, если не тролите, то это пипец, товарищи. Полный
булоТАЙминуло• 08 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может, у него каломазание?
Нет, у него вызывает брезгливость сам процесс.
Ряженка• 08 мая 2023
Мамы, кто-то из вас приучает детей пользоваться гигиеническим душем или биде (если есть в квартире) или, на худой конец, с ковшиком подмываться?
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А писюн вы ему тоже моете?

ГоловнаЯ• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну это вы у доци потом выяснять будете
Не, моя темнокожих и подванивающих на дух не переносит
Поліпривіт всім• 09 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Готовится вам надо))))
Вы мужу тоже подтираете?
Нет, не подтираю, но надеюсь, что папа сыночка не обидит. Будет большее)
Мушля з Криму• 09 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А мені норм, не ригаю від дитячих какашок)
Ряженка• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Не поверите, но мой в 12 не хочет этого делать. Ждет маму
Надеюсь, это шутка такая?
Вы троль
Поліпривіт всім• 09 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А писюн вы ему тоже моете?
Нет, это он сам).
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Готовится вам надо))))
Вы мужу тоже подтираете?
Здесь одна мама писала, что стрижет яйца сыну, он боиться член отрезать. Так, что здесь уже не удивительно
Мушля з Криму• 09 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
мамо, не зарікайтесь ні від чого. Знаю багатьох таких ’моянетака’)))
В курсі діла• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
СимпАтичные с чистыми жопами обойдут вашего на старте
Ласкове телятко• 09 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет, это он сам).
Не может быть
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть бумага, как влажные салфетки, только она не забивает унитаз, растворяется.
Можете показать пожалуйста, аж интересно стало)
Марафетчица• 09 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как? Жопа она везде жопа. У вас тоже есть. И у меня есть. И у всех комментаторов темы.
Не, жопа - то у вас. Может у вас ещё борода, а не подбородок и сиськи, а не грудь?) Не все такие простые, как угол дома