ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 мая 2023
Почему почти все темы подобные создают с ников, состоящих из мужских имён и циферок рядом?🤷 Без претензий, просто наблюдение
NataHromadska0808• 09 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Потому, що всі місцеві жінки бізнес леді, мільйонерші. Їм подачки не потрібно
Гайка-2007• 09 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
При тому, що ник створений нещодавно
Олександра -2ad2• 09 мая 2023
Райф нету,мне кажется те кто получил 6-7 то получили,остаётся ждать следующего транша,в прошлом месяце я 8 получила.
Олександра -2ad2• 09 мая 2023
Ответ дляKasper-91d1
Есле он будет этот транш,а то как в прошлом месяце будет задержка
Я тоже про это думала
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 мая 2023
Ответ дляОлександра -2ad2
Мне райффайзен пришло 7 мая в обед
Natalya Tsapenko• 09 мая 2023
Звонила на гарячую линию сказали до 20 или до 30 должны выплатят за май