Плакулька• 09 мая 2023

Довіреність на отримання картки, ощад

Потрібно чоловіку перевипустити картку. Але він не зможе отримати. Тому на гарячій лінії запитали ,як можливо щоб отримала я. Сказали довіреність і уточнили , що можна одразу в банку зробити. Ми прийшли в банк, говорять тільки у нотаріуса. Питання, хтось в цьому компетентний? Як правильно!?
І як вартість такої довіреності
Жерица ночи• 09 мая 2023
Доверенность у нотариуса 500 грн. Но знаю, что раньше нельзя было забирать карты по доверенности, можно было только выпустить дополнительную карту на доверенное лицо

Міні-бікіні• 09 мая 2023
Зробіть віртуальну картку і введіть в телефон
Краля-Галя• 09 мая 2023
Слова оператора горячей линии и работников отделения ощада очень часто отличаются. Доверенность в банке делают, если получаете дубль карту на счёт мужа, а карта на ваше имя,но могу ошибаться.
По теме. Доверенность делаете у нотариуса, цену не знаю. Муж заказывает выпуск новой карты и когда карта готова, то приходите и получаете Вы с довереностью. Ещё момент, карту можно забрать только в том отделении, где обслуживается муж. Если не получается забрать на том отделении, то при заказе карты говорите оператору, что карту нужно переслать на отделение ### то которое Вам подходит ( пересылка карты платная около 70 грн)
Тина-3edc• 09 мая 2023
1200 генеральная доверенность у нотариуса,мы с мужем делали,если ощад то пусть нотариус обязательно пропишем слово ощад,потому что это самый конченый банк,у нас генералка
автор Плакулька • 09 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Где обслуживается или отделение ,где переооформляли карту?
Потому что он не знает , похоже, где он обслуживается)
Краля-Галя• 09 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Скорее всего отделение где переоформляли карту это и есть отделение где он обслуживается. Карта уже перевыпущена, её нужно только получить?
автор Плакулька • 09 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Нет, сходили ,то сказали доверенность
Ещё позвоню на горячую линию узнаю
И убду если что искать юриста
Краля-Галя• 09 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Нет, сходили ,то сказали доверенность
Ещё позвоню на горячую линию узнаю
И убду если что искать юриста
Звоните на горячую линию и заказывайте карту. Там же уточняете на каком отделении её нужно получить. Это чтоб Вы потом с доверенностью не бегали и не искали отделение на котором Ваша карта лежит). Карта будет готова через 7-10 дней. За это время сделаете доверенность и Вам там выше подсказали, чтоб обязательно в доверенности прописали ощадбанк.
И ещё совет, поговорите с несколькими операторами, а то у них часто показания отличаются)))) И да, банк очень тяжёлый
автор Плакулька • 09 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Нам просто нужно ещё 2 в 1, ещё карту киянина, а там они фотку просили
Позвоню узнаю

Краля-Галя• 09 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Позвоню узнаю
Если карта с фото, то может лучше на консультацию сразу в отделение сходить в котором будете оформлять карту ? И не ’слазить’ с них пока не получите ответы на все свои вопросы)) А то у них отдельное государство в каждом отделении